Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

22 июня
«АРТ-Тур» наградил лучших из лучших

В столице прошли 22 ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, а также церемония награждения ТОП-50 агентств по итогам сезона 2021-2022


 

 

19 июня в боулинг-клубе «Самокат» состоялся 22 ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР», а также церемония награждения ТОП-50 агентств по итогам сезона 2021-2022, где были объявлены агентства, которые отправятся в инсентив-тур по итогам инсентив-акции «Золотая Лихорадка».

 

Гостями вечера стали более 250 человек из Москвы, включая директоров лучших московских, региональных агентств и туристических сетей, представители отелей, офисов по туризму и авиакомпаний. Атмосфера располагала к неформальному и приятному общению в компании коллег и дружного коллектива «АРТ-ТУР».

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 145 представителей туркомпаний.

 

Весь день гости турнира развлекались под энергичное исполнение песен музыкальной группы «Кристалл» и зажигали с профессиональными танцорами на мастер-классе по брейкдансу. Также все гости были приглашены к эксклюзивному АРТ-развлечению – совместными усилиями гостей была нарисована уникальная картина, посвященная 30-тилетию туроператора, причем каждый смог внести свой творческий вклад в это полотно.

 

Официальная часть мероприятия – это подведение итогов и награждение лучших агентов по условиям акции «Золотая лихорадка». На вечер были приглашены ТОП-50 лидеров продаж из Москвы и регионов.

Агенты, занявшие почетные места с 21 по 50 по результатам продаж этого сезона помимо дипломов и денежных сертификатов на оплату рекламного тура, смогли испытать удачу в беспроигрышной лотерее и получить бесплатные ночи проживания в отелях - партнерах «АРТ-ТУР».

 

Лидеры же, вошедшие в ТОП-20 по итогам сезона, узнали подробности своего предстоящего инсентив - тура. В этом году лучших агентов ждут в 20-ти лучших отелях Мальдивских островов, а заработанные золотые слитки будут вручены на торжественной церемонии награждения в Madinat Jumeirah в Дубае. Агентов ждет незабываемое, яркое и увлекательное путешествие в ноябре этого года.

 

  

В финал взрослого турнира было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 145 участников!) сразились в финале. Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «АРТ-ТУР».

 

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е: Суханов Алексей («Вояж»), Миштановский Дмитрий (Радио Трэвел), Тюрин Вадим («Дюла»), Яшин Марк (ЕТК), Кобяков Дмитрий («ЭТО Трэвел») получили также ваучеры на проживание в Sheraton Sharjah Beach Resort and SPA (ОАЭ), Address Beach Resort Fujairah (ОАЭ), Hampton by Hilton Marjan Island (ОАЭ), VIDA Bahrein (Бахрейн).

Лучший женский результат в одной игре показала Ольга Кузьмина («АРТ-ТУР») (174 кегли), а лучший мужской – Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР») (202 кегли). Они получили в подарок ваучеры на недельный (!) отдых в отелях Albatros Royal Grand Resort и Domina Coral Bay Prestige в Египте.

 

Спонсорами бронзового призёра в этом году стала авиакомпания Etihad Airways и The Barefoot Eco Hotel на Мальдивских островах. 2 билета Москва – Абу-Даби - Москва и ваучер на проживание достались Байдык Юрию («ETK»).

Второе место - ваучер на 7ночей в Sun Island Resort & SPA на Мальдивских островах и 2 билета Qatar Airways Москва – Доха - Москва у Ольги Кузьминой («АРТ-ТУР»).

 

Победу в турнире в честной и бескомпромиссной борьбе одержал Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР»). Он получил в подарок ваучер на 6 н. на проживание в отелях Beachcomber Resort and Hotels на Маврикии, ваучер на 2н. в Waldorf Ras Al Khaimah. В дополнение – 2 билета Москва – Дубай - Москва от а/к Emirates.

В этот раз гости соревновались не только в индивидуальном зачёте, но и в рамках сформированных команд агентских цепочек и популярных трэвел интернет-сообществ.

Приз за лучший командный результат, а с ним и ваучеры от отелей Rixos Sharm El Sheikh (Египет), Rixos Premium Magawish Suites & Villas (Египет), Rixos Bab Al Bahr (ОАЭ), Rixos Premium Dubai (ОАЭ), Dusit Thani Maldives (Мальдивы), The8 Palm (ОАЭ) достался команде «АРТ-ТУР».

 

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографировались с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в двадцать второй раз организует этот турнир. От лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед!

 

  

Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит за поддержку наших партнеров озвученных выше, а также JA Resorts, Sani Resort, Ikos Resorts, Caesars Palace Dubai, W Maldives, JW Marriott Maldives Resort and SPA, Sheraton Maldives, The Westin Maldives, The Ozen Collection, Taj Exotica Resort & Spa The Palm Dubai, Gulf Air Airways, Air Arabia Airways, Hilton Salwa, Nefer Tour, Exotic Voyage Co, Офис по туризму Рас-эль-Хаймы.

До новых встреч на боулинг и караоке-ТУРнирах «АРТ-ТУР»!


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72