Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 декабря
Лидеры гостиничной индустрии столицы получили «Хрустальную ладью»
Вчера в столичном отеле «Ренессанс Марриотт» были названы лучшие предприятия индустрии гостеприимства Москвы по итогам 2009 года

Торжественная церемония подведения итогов профессионального конкурса среди гостиничных предприятий города Москвы с присуждением отраслевой премии «Хрустальная ладья» прошла вчера в столичном отеле «Ренессанс Марриотт Москва».
Конкурс проводился Управлением делами мэра и правительства Москвы при организационном участии ГАО «Москва». В этом году  в нем участвовали  более  ста предприятий  – гостиниц, а также компании, которые строят и оборудуют средства размещения, обучают персонал. Как отметил в начале церемонии награждения президент ГАО «Москва» Вахтанг Цулая. «в четырнадцатый раз подводятся итоги конкурса «Хрустальная ладья», который совпал с 15-летием его организатора – ГАО «Москва». Как и в предыдущие годы, в этом зале собрались лучшие представители гостиничной отрасли, создатели новых и реконструируемых отелей, партнеры гостиничного дела, помогающие развивать традиции московского гостеприимства, делать наш замечательный город богаче и привлекательнее, удобнее для жителей и гостей столицы».
В этом году жюри конкурса «Хрустальная ладья» в ознаменование 15-летия ГАО «Москва» приняло решение вручить специальный приз  «За выдающийся  вклад в развитие гостиничного дела и гостеприимства города Москвы»  ГУП «Гостинице «Националь» ( гедиректор  Юрий Подкопаев).
В первой номинаиции     «Лучшее гостиничное предприятие города Москвы в 2009 году» победителями стали столичные отели  «Пётр Первый»,  «Ренессанс-Москва Марриотт», гостинично-офисный комплекс «Пекин», «РУС-Отель» «Волга и "Империал Парк Отель".
Среди удостоенных награды в номинации «Лучший руководитель и менеджер гостиничного предприятия города Москвы в 2009 году» - Эллер Оливер, генеральный менеджер отеля «Ритц-Карлтон» и  Октай Сафар-Зад, гендиректор комплекса «Альфа».
 В номинации «Лучший партнер в развитии гостиничного хозяйства города Москвы в 2009 году» почетные награды и дипломы  компании «Арт Мебель Отель», «Ролат», «Академсервис» (лучший туроператор - партнёр гостиничных предприятий города Москвы).
В номинации «лучший партнёр по подготовке кадров для гостиниц города Москвы в 2009 году» победили  Московский государственный институт индустрии туризма, иолитехнический колледж  им. В.Г. Фёдорова
В номинации «Лучший партнёр в информационной поддержке развития  гостиничного хозяйства города Москвы в 2009 году» почетную награду получила компания «Конференция.Ру» (гендиректор Андрей Козяр).
Специальными призами в этом году были награждены гостиничный комплекс «Космос», гостиницы «Восход», «Оехово», «Алтай», Центральный дом туриста,  гостиничный комплекс «Измайлово» и др.
А в заключительной части церемонии на сцену вышли люди, в те или и иные годы возглавлявшие ГАО «Москва», те, кто создавал и продолжает руководить им сегодня.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72