Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

20 июля
Бывший главврач Одинцовской больницы стал управляющим сочинскими курортами «Газпрома»

Игорь Колтунов стал гендиректором компании «Свод Интернешнл», управляющей горно-туристическим центром ПАО "Газпром", гостиничными комплексами "Гранд Отель Поляна" 5* и "Поляна 1389. Отель и Спа" и др.


 

Игорь Колтунов сменил Игоря Яковенко на посту гендиректора ООО "Свод Интернешнл", управляющей рекреационными активами "Газпрома" в Краснодарском крае, свидетельствуют данные системы "СПАРК-Интерфакс".

По информации СМИ, "Свод Интернешнл" управляет Горно-туристическим центром ПАО "Газпром", гостиничным комплексом "Гранд Отель Поляна" 5*, комплексом "Поляна 1389. Отель и СПА", комплексом для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура", развлекательным центром "Галактика".

 

В апреле текущего года "Свод Интернешнл" перешел на баланс группы "Газпром" (его непосредственными владельцами стали ООО "Газпром управление активами" (57%) и ООО "Газпром питание" (43%)).

 

Сообщается, что г-н Колтунов (на фото) родился в 1968 году. С отличием окончил Ташкентский педиатрический медицинский институт по специальности "Педиатрия". Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ. С 1994 года работал в ГНИЦ профилактической медицины Минздрава. В 2011 году возглавил Морозовскую детскую городскую клиническую больницу Москвы. С 2018 года — директор Научно-методического геронтологического центра "Переделкино" Департамента труда и социальной защиты Москвы.

С 2019 по 2020 год занимал должность главного врача Одинцовской центральной районной больницы.

 

По информации на сайте косплекса, сочинский курортный комплекс «Газпром в зимний сезон работает как горнолыжный центр мирового уровня, в летний сезон – как оздоровительный курорт (СПА-центр, спортивно-тренировочная база для спортсменов, центр туризма и отдыха, в том числе для детей), а также центр проведения деловых (корпоративные события, форумы, съезды) и развлекательных (концерты, фестивали, спортивные события) мероприятий.

Для всех желающих курорт начал работу в январе 2008 года. К XXII Зимним Олимпийским играм на территории курорта был построен лыжно-биатлонный комплекс «Лаура».

 

Горнолыжная инфраструктура курорта представляет собой комплекс канатных дорог и горнолыжных трасс мирового уровня. На курорте работают 13 современных канатных дорог.

На курорте представлено 35 трасс всех уровней сложности. Семь трасс освещены для вечернего катания. Общая площадь территории курорта составляет 800 гектаров. Общая одновременная вместимость всех отелей курорта –  около  2000 человек.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72