Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 июля
Стартует онлайн-продажа билетов на Всемирную выставку в Дубае

В продажу поступают различные виды билетов на «Экспо-2020» — от однодневных за 1900 руб. до полугодовых за 9880 руб


 

18 июля во всем мире начинается продажа билетов на Всемирную выставку «Экспо-2020», пройдет в Дубае с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. - сообщили нам в пресс-службе организаторов.

Организаторы выставки предлагают три типа билетов, чтобы это запоминающееся событие смог посетить любой человек вне зависимости от того, как долго продлится его пребывание в Дубае. Стоимость однодневного билета составит 95 дирхамов ОАЭ (1900 рублей); многодневный билет, дающий право неограниченного прохода на «Экспо-2020» в течение 30 дней, будет стоить 195 дирхамов ОАЭ (3890 рублей); сезонный безлимитный абонемент, действующий все шесть месяцев работы «Экспо-2020», обойдется в 495 дирхамов ОАЭ (9880 рублей).

 

Обладатели билетов смогут посетить все павильоны выставки, а также многочисленные мероприятия. Динамичная и разнообразная развлекательная программа «Экспо-2020» насчитывает до 60 событий ежедневно: от музыкальных, танцевальных и художественных представлений до аналитических дискуссий и празднований национальных дней. 

 

Дети до 18 лет и студенты, имеющие действующие студенческие билеты любого образовательного учреждения, смогут посетить выставку бесплатно и приобретут новые знания и опыт. Стремясь сделать «Экспо-2020» самым инклюзивным событием в истории Всемирных выставок, организаторы также предложат бесплатные билеты людям с особыми потребностями, а их сопровождающие смогут воспользоваться 50-процентной скидкой.

Кроме того, бесплатный доступ на выставку получат посетители старше 60 лет. 

 

Продажа билетов онлайн стартует 18 июля на сайте expo2020dubai.com. Также около 2500 туристических операторов, онлайн-агентств, гостиничных групп и авиакомпаний занимаются продажей билетов на «Экспо-2020» в Дубае. В России более 300 компаний стали официальными распространителями билетов, включая Art Tour, Space Travel, Anex Tour, Coral Travel, TEZ Tour и многие другие.

 

За три месяца до открытия выставки организаторы «Экспо-2020» провели глобальный брифинг для СМИ чтобы рассказать о отовности мероприятия и о стремлении объединить весь мир на одной площадке. Свыше тысячи журналистов, сотрудников редакций и создателей контента из более чем стастран собрались на виртуальной площадке, чтобы узнать о работе СМИ и контентных возможностях на протяжении шести месяцев этого мегасобытия. 

 

На «Экспо-2020» будет внедрена всеобъемлющая система профилактических мер, направленных на обеспечение безопасности здоровья всех гостей, участников и сотрудников выставки, - подчеркивают также ее организаторы. Организаторы выставки сотрудничают с Министерством здравоохранения и профилактики ОАЭ и Управлением здравоохранения Дубая, а также следуют самым последним рекоменациям ВОЗ.

Среди превентивных мер предусмотрены установка станций дезинфекции на всей территории объекта, обязательное ношение масок и соблюдение социальной дистанции.

Основываясь на успешной программе ОАЭ по вакцинации от COVID-19, организаторы «Экспо-2020» предлагают бесплатные прививки своим сотрудникам, а также всем официальным участникам выставки и их рабочим командам.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72