Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

30 июня
«Интурист» начинает программу полетов на Эгейское побережье Турции

Полетная программа из шести городов России будет осуществляться на крыльях Azur Air


 

«Интурист» открыл продажи туров на Эгейское побережье Турции, они будут предлагаться на базе перелетов авиакомпании AZUR Air в аэропорт Бодрума, сообщили нам сегодня в пресс-службе туроператора.

«Полетная программа партнерской авиакомпании AZUR Air с прилетом в Бодрум стартует в начале июля из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону и Новосибирска.

Вылеты из Москвы в Бодрум будут осуществляться ежедневно на лайнерах с бизнес-классом. Из других городов рейсы будут выполняться два-три раза в неделю», — говорится в сообщении.

 

На курортах Эгейского побережья туристы смогут выбрать более 160 отелей различного уровня. Стоимость недельного тура с размещением в отеле 3* с завтраком на курорте Кушадасы начинается от 49,6 тыс. руб. на двоих.

 

«Когда «Интурист» только начинал продавать эгейского побережья и предложил доступную перевозку на малоизвестные в те времена курорты Мармарис, Фетхие и Ичмелер с прилетом в аэропорт Даламана, нам говорили, что они вряд ли когда-нибудь будут также популярны, как курортные поселки провинции Анталья. Тем не менее, сегодня туры на эгейское побережье Турции становятся все популярнее и составляют достойную конкуренцию курортам Антальи.

Уверен, что в этом году, с учетом сохраняющихся ограничений на поездки в Европу, полетная программа в Бодрум будет особенно востребована у россиян», — отмечает генеральный директор «Интуриста» Виктор Тополкараев.

 

Как считают в компании, курорты в регионе Бодрума (на фото) будут востребованы у путешественников, привыкших к европейскому стилю отдыха. Здесь меньше, чем в Анталье, отелей с системой «все включено» и больше объектов, предлагающих только завтрак или полупансион.

«В предыдущие годы основной категорией отдыхающих в Бодруме были состоятельные туристы из самой Турции, богема и молодежь, а также британские и немецкие туристы.

Море на Эгейском побережье более прохладное, чем в Анталье, однако любителям сосен, пышной зелени и уединенных бухт здесь, несомненно, понравится. Помимо красивой природы и античных достопримечательностей Бодрум известен как центр ночной жизни всего юго-западного побережья Турции», — подчеркивают в пресс-службе «Интуриста».

 

Напомним, что для въезда в Турцию россияне могут предъявить сертификат о вакцинации российской вакциной, справку о перенесенной болезни и наличии антител либо ПЦР-тест.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72