Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

22 июня
Туристы, отдыхающие в Дубае, снова смогут выиграть автомобили Infiniti и четверть миллиона долларов

Традиционный фестиваль Dubai Summer Surprises начинается в эмирате первого июля


 

Как сообщили нам в  Департаменте туризма и коммерческого маркетинга Дуба, ежегодный фестиваль шопинга Dubai Summer Surprises вновь пройдет в эмирате с 1 июля по 4 сентября 2021 г. Туристов ждут не только горячие скидки, но и насыщенный календарь мероприятий.


Стоит отметить, что в рамках совместных усилий, направленных на то, чтобы Дубай оставался одним из самых безопасных городов мира, все объекты, участвующие в фестивале Dubai Summer Surprises, будут соблюдать все правила и процедуры по охране здоровья и безопасности

Атмосфера праздника в торговых центрах Дубая будет поддерживаться не только скидками. Гостей ждут живые выступления музыкантов, танцоров, художников. Календарь мероприятий фестиваля включает розыгрыши призов и развлечения для всей семьи. В числе запланированных акций – розыгрыши DSS Share Millionaire, Daily Surprise и множество других.

 

Стимулом совершать покупки станет возможность выиграть 1 млн дирхамов ($273 тыс.) Для участия в лотерее нужно совершить покупки на сумму от 200 дирхамов в одном из торговых комплексов – участников фестиваля. Среди гостей фестиваля также будут разыграны автомобили Infiniti Q50.

В этом году фестиваль Dubai Summer Surprises начнется с впечатляющих фейерверков в день открытия. Также 1 июля состоятся шоу фонтанов и световое представление на небоскребе Бурдж-Халифа, шоу The Palm Fountain в торгово-развлекательной зоне The Pointe и демонстрация шоу Imagine в торговом центре Dubai Festival City Mall.

 

На протяжении всех 10 недель фестиваля Дубай будет украшен декорациями и иллюминацией, которые создадут атмосферу праздника и радости в городе и помогут гостям и жителям эмирата проникнуться духом фестиваля.

Dubai Summer Surprises – это большое событие и для гурманов. Гости фестиваля смогут попробовать эксклюзивные блюда в популярных ресторанах города. Среди новинок этого года – гастрономические программы Summer Restaurant Week, Big Eid Eat и Dine & Win.

 

Напомним также, что 1 октября этого года в Дубае откроется отложенная на год из-за пандемии коронавируса всемирная выставка «Экспо-2020». Ожидается, что мероприятие, которое будет длиться 182 дня, соберет участников из 190 стран и станет одним из самых масштабных и разнообразных за всю историю проведения всемирных выставок.

 

Сейчас всем россиянам пребывающим в Дубай необходимо иметь при себе справку с отрицательным результатом ПЦР-теста. Справка должна быть сделана в аккредитованной лаборатории не ранее, чем за 72 часа до вылета на английском или арабском языке. Дети в возрасте до 12 лет и пассажиры с инвалидностью не подлежат тестированию.

По прилету туристы должны сдать еще один ПЦР-тест.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72