Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 января
«TUI Россия» отходит от традиционной модели туроператора

Туроператор создал в Турции новую компанию Fun&Sun Hotels, которая будет управлять тремя отелями в Анталье


Туроператор «TUI Россия» берет в управление три отеля в регионе Антальи и открывает собственную управляющую компанию, сообщили нам в пресс-службе компании.

«TUI Россия» отходит от традиционной модели туроператора, представляющего услуги по перевозке и размещению, и будет инвестировать в собственные уникальные продуктовые предложения, что позволит предложить туристам уникальный отдых и тем самым отстроиться от конкурентов.

Новую управляющую компанию в Турции FUN&SUN Hotels возглавит Волкан Шимшек, начавший работу в гостиничном бизнесе в 1994 году. В летнем сезоне 2021 под ее управлением будут работать три отеля – FUN&SUN Life Belek, FUN&SUN Life Side, SMART Club Prestige в Аланье», — рассказали в пресс-службе.

 

Как пояснил генеральный директор туроператора Тарас Демура, создание собственной управляющей компании дает возможность на 100% контролировать продукт.

«Впечатления об отдыхе во многом зависят от того, насколько комфортно было туристам в дороге, в отеле, как был организован досуг. Наша задача – предложить им безупречный сервис и индивидуальный подход. Собственная управляющая компания позволит нам стать еще ближе к клиенту, контролировать уровень сервиса на каждом этапе путешествия, быть более гибкими.

 

Перед нами стоят амбициозные планы по кратному увеличению количества отправленных туристов как по России, так и за рубежом, поэтому мы хотим сконцентрироваться на совершенствовании качества их отдыха. В настоящий момент у нас в управлении три турецких отеля, в перспективе мы масштабируем этот опыт на другие направления, в том числе и в России», — рассказал он.

 

Как сообщается, отель FUN&SUN Life Side впервые в этом году начнет работать по семейной концепции – в отеле появятся детский клуб Тукан, детский ресторан Toucan Chef, релакс-зона 18+ Chill Out и бассейн, десерт-бар Happy Moments, тенты у бассейна и на пляже.

Номера отеля FUN&SUN Life Belek будут обновлены в 2021 году, в 2020 году здесь также был построен детский клуб Тукан с новой игровой площадкой и зона отдыха 18+. Для семей с детьми удобно, что отель находится рядом с парком развлечений The Land of Legends.

 

Наконец, небольшой отель SMART Club Prestige 5* находится в 10 км от центра Аланьи, последнюю реновацию пройдет к летнему сезону. В соответствии с концепцией SMART обновится инфраструктура отеля добавятся: пекарня Cupcake со свежей выпечкой и натуральным кофе, бар Enjoy c местными сортами пива для взрослых и новый Детский клуб "Тукан" для юных туристов.

 

Напомним, что «TUI Россия и СНГ» входит в число ведущих российских туроператоров. Розничная сеть насчитывает более 700 турагентств, собственных и франчайзинговых. Компания традиционно занималась организацией отдыха на массовых зарубежных направлениях.

В 2018 году вышла на рынок внутреннего туризма, а в 2020 году впервые организовала чартерные программы в российские регионы.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72