Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

20 января
В «Интуристе» - новый исполнительный директор

Алексей Липатов сменил Сергея Толчина на посту топ-менеджера старейшего отечественного туроператора


Как сообщили нашему порталу в пресс-службе старейшего россйского туроператора, новым исполнительным директором компании «Интурист» станет Алексей Липатов, ранее занимавший должность исполнительного директора компании Сергей Толчин «продолжит свою карьеру в отельном бизнесе в новой для себя роли».

 

Г-н Липатов хорошо известен рынку, он присоединился к команде «Интуриста» еще в 2009 году. В «Интуристе» г-н Липатов прошел карьерный путь от позиции ведущего менеджера отдела маркетинга и рекламы до директора департамента операционного маркетинга (эту должность он занимал с 2016 года и до последнего времени).

 

Команда г-на Липатова за более, чем 10 лет работы в «Интуристе» реализовала несколько крупных коммуникационных проектов для турагентств, таких, как ежегодный Региональный туристический форум (РТФ), International Travel Forum, различные мотивационные программы, акции и международные рекламные кампании.

 

Как сообщается, Алексей Липатов родился в 1980 году в г. Химки Московской области. Новый исполнительный директор «Интуриста» имеет высшее техническое образование, увлекается волейболом и регби, играет в любительской регбийной команде, выступающей в чемпионате Москвы. В туристической отрасли  трудится 14 лет. Женат, воспитывает дочь.

 

«Мы благодарим Сергея Толчина за годы совместной работы, и желаем ему успехов в новой для себя роли. Сергей – профессионал высокого уровня и талантливый руководитель, уверен, что его опыт в международном туризме будет способствовать внедрению новых высоких стандартов сервиса в отечественной индустрии гостеприимства.

В то же время «Интурист» продолжает открывать новые звезды в туризме, и мы от всей души желаем Алексею Липатову успешной реализации всех намеченных планов», – прокомментировал кадровые изменения в руководстве компании генеральный директор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев.

 

По данным АТОР, занимавший ранее пост исполнительного директора «Интуриста» Сергей Толчин продолжит свою карьеру уже в структурах АФК «Система», курируя проекты, связанные с гостиничным бизнесом.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72