Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 декабря
Уже завтра будут названы лидеры MICE и бизнес-туризма России

Церемония вручения ведущей отечественной награды в области делового туризма Russian Business Travel&MICE Award пройдет в столице 22 декабря


22 декабря в Москве будут объявлены победители ведущей отечественной награды в области делового туризма Russian Business Travel&MICE Award.

Несмотря на непростую ситуацию на рынке, связанную с ограничениями из-за пандемии, организатор ежегодной премии RBT&MA - журнал Business Travel объявил о проведении мероприятия в оффлайн-формате. Но, конечно, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Параллельно с «живой» церемонией будет вестись онлайн-трансляция прямо с места события - из столичного отеля Azimut Olympic.

 

В борьбе за престижную профессиональную награду в этом году приняли участие 90 профильных компаний - business travel-агентства, организаторы конференций и инсентив-программ, конгрессные гостиницы и центры, региональные и зарубежные офисы по туризму и конвеншен-бюро, разработчики профессиональных онлайн-продуктов. География соискателей RBT&MA традиционно оказалась очень широкой - она охватывает компании от Калининграда до Красноярска и от Мурманска до Сочи.

 

Церемония вручения наград MICE Award состоится уже в одиннадцатый раз. Как обычно, мероприятие пройдет в рамках Всероссийского дня MICE, который в этом году уже принимали Самара, Екатеринбург и Тверь.

 

Премия Russian Business Travel & MICE Award является ключевым мероприятием для всего рынка делового туризма и ежегодно собирает ведущих игроков в сфере MICE и business travel.

За три месяца голосования за претендентов в 11 номинациях было подано 75230 голосов. Окончательный выбор победителей и лауреатов в конце ноября был сделан экспертным советом, в составе которого больше ста признанных профессионалов рынка MICE&BT. Такая двухступенчатая процедура позволила организаторам премии избежать субъективизма в определении лидеров рынка.

 

Премия RBT&MA ежегодно проводится при поддержке ТПП РФ и Ростуризма.

Дополнительная информация о премии RBT&MA


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72