Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

13 ноября
Операторы познакомились с новым главой турофиса Малайзии
Новый директор представительства Министерства по туризму Малайзии Аммар Гапар сообщил о неожиданном росте российского турпотока 

В столичной гостинице «Холидей Инн Сокольники» прошел вечер, посвященный отъезду на родину директора представительства Министерства по туризму Малайзии в России госпожи Азизы Азиз.
В ходе вечера туроператорам и представителям СМИ был представлен новый старший директор представительства Министерства по туризму Малайзии в России г-н Аммар Гапар (на фото).
Как рассказал нашему порталу г-н Гапар, в период с января по октябрь этого года его страну посетили 23,1 тыс. туристов из России. Это на 13,3% больше аналогичных показателей прошлого года. Для сравнения, Украина за тот же период показала прирост всего лишь в 2,8% (3125 туристов).
Новый глава представительства Министерства по туризму Малайзии в России подтвердил, что Россия остается одним из наиболее приоритетных европейских направлений для малайского туррынка. По его словам, "для привлечения большего числа туристов из России мы ведем переговоры с авиакомпанией «Аэрофлот» об организации прямого  беспосадочного рейса Москва - Куала-Лумпур".
Кроме того, в следующем году представительство Министерства по туризму Малайзии планирует организовать еще больше ознакомительных туров в страну, а также активнее продвигать отдых на острове Борнео для жителей российского Дальнего Востока. Эта акция будет проводиться совместно с авиакомпанией «Корейские авиалинии». Что касается европейской части России, то здесь Малайзия также будет рекламировать отдых на таких еще мало посещаемых россиянами островах, как Борнео и Пангкор.
В заключение Аммар Гапар тепло поблагодарил г-жу Азизу Азиз за продуктивную четырехлетнюю работу по продвижению Малайзии на российском рынке и пообещал соответствовать высокой планке, заданной его предшественницей.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72