Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

31 августа
Сегодня заканчивается номинирование на профессиональную премию Russian Business Travel & MICE Award - 2020

Открытое онлайн-голосование за заявленных номинантов стартует уже 1 сентября


Понедельник 31 августа – последний день выдвижение номинантов на 11-ю профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award – 2020. 

В этом году ведущие игроки российского рынка MICE и делового туризма состязаются в 11 основных и одной специальной номинации. Как всегда, наиболее острая борьба ожидается в номинациях «Лучшая региональная конгрессная  гостиница», «Лучшая альтернативная площадка для деловых мероприятий», «Лучший организатор конференций», «Лучший организатор инсентив-программ» и «Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма».

 

1 сентября  стартует следующий этап конкурса – открытое онлайн-голосование за заявленных номинантов. Этап голосования в этом году будет компактным и продлится до 15 сентября.

После этого к выбору лучших в каждой номинации приступят организаторы премии и сто ведущих экспертов рынка - академиков MICE.

Этот механизм определения победителей RBT&MA хорошо зарекомендовал себя в прошлом году. Его отличают прозрачность, объективность и возможность исключения из лидеров, компаний, «накручивающих» голоса.

 

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии  пройдет 8 октября в рамках традиционного масштабного события индустрии встреч Всероссийского Дня MICE.

 

Заявку на номинирование можно подать здесь.

 

Подробная информация на сайтах:

mice-award.ru

miceday.ru


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72