Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

23 июля
Workshop «Турбизнес» - встречаемся в сентябре!

Предстоящая осенняя серия традиционных региональных workshop  «Турбизнес»  охватит 35 городов России и стран СНГ


Дорогие друзья и коллеги!

Как вы знаете, в течение двадцати двух лет медиахолдинг «Турбизнес» ежегодно весной и осенью проводит успешные профессиональные workshop «Турбизнес» в нескольких десятках городов России и ближнего зарубежья.

Многие из вас все эти годы были активными участниками этих полезных и высокопродуктивных деловых мероприятий. Нынешняя весенняя серия региональных workshop также началась успешно — в марте мы провели две серии workshop в городах Юга Росcии и Поволжья. Несмотря на кризис в туротрасли, они прошли с большим успехом, собрав рекордное число профессиональных посетителей.
 
К сожалению, серьезная эпидемиологическая обстановка в стране и жёсткие меры по борьбе с распространением коронавируса заставили нас принять нелёгкое решение и в дальнейшем прервать весеннюю серию региональных workshop.

 

Однако, мы были уверены, что уже в сентября улучшение ситуации в стране позволит нам в полном объеме провести традиционную осеннюю серию региональных workshop «Турбизнес» - причем в традиционном оффлайн-формате, по которому мы все так успели соскучиться за время карантина. Разумеется, не забывая при этом о необходимых мерах предосторожности, которые остаются насущной необходимостью в новых условиях нашей жизни и работы.

Мы рады сообщить, что в связи со снятием карантинных ограничений, осенняя серия wоrkshop «Турбизнес» не только состоится, но и станет как всегда очень представительной по размаху и географии - она охватит 35 городов России и стран СНГ!

 

Уже в разгаре бронирование на самых выгодных условиях участия в осенней серии workshop «Турбизнес». В связи c заметным усилением в этом сезоне внутрироссийского туризма и новой правительственной программой "Кэшбек за отдых в России", мы ждем среди участников осенней серии деловых встреч туроператоров по внутреннему туризму, российские гостиницы, санатории, курорты, региональные администрации по туризму.

 

При этом, разумеется, мы все понимаем, что открытие границ и восстановление рынка выездного туризма также уже «не за горами». Поэтому будем рады видеть среди наших участников туроператоров по выездному туризму, Национальные офисы по туризму, зарубежные отели, гостиничные сети, авиаперевозчиков, транспортные и страховые компании.

 

В этом году запланирован следующий маршрут осенней серии workshop «Турбизнес»:

14-16 сентября Белгород - Воронеж - Липецк

21-25 сентября Ижевск – Казань – Самара – Уфа – Оренбург

28 сентября - 2 октября Астрахань — Волгоград - Ростов-на-Дону — Краснодар - Пятигорск

5-9 октября Пермь - Екатеринбург - Челябинск - Тюмень - Сургут

13-16 октября Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск

19-23 октября Нижний Новгород - Владимир — Кострома - Ярославль - Тверь

26-30 октября Архангельск - Санкт-Петербург - Калининград - Минск

2-3 ноября Нур-Султан - Алма-Ата

4 ноября Баку

5 ноября Ереван

 

Подробности — на нашем сайте.

Ждем вас среди участников и гостей рекордного осеннего роуд-шоу «Турбизнес»!

Вместе мы всё преодолеем!!

Ваш "Турбизнес"




Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72