Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

30 июня
Coral Travel поставит дополнительные рейсы в Сочи и Анапу

Полетная программа  Coral Travel на курорты Краснодарского края начнется в июле


Полетная программа  Coral Travel на курорты Краснодарского края начнется в июле – вылеты в Сочи стартуют 21 июля, в Анапу – 22 июля, сообщили нам в пресс-службе туроператора. Рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight на Boeing 737 два раза в неделю из аэропорта Домодедово.

 

Полетная программа в Сочи (Адлер) запланирована до 10 октября, вылеты по вторникам и субботам. Рейсы в Анапу будут осуществляться до 30 сентября по средами и воскресеньям. С августа вылеты на оба курорта - три раза в неделю.

 

«Мы довольны продажами, - сообщила нам директор по внутреннему рынку Алена Громова. - Более того, в последнюю неделю мы наблюдаем всплеск интереса к направлению. Похоже, что тенденция сохранится, и мы поставим дополнительные рейсы."

 

Кроме собственной полетной программы на Royal Flight туроператор Coral Travel предлагает перелеты регулярными рейсами "Ред Вингc", «Уральских авиалиний», S7, «Аэрофлота» и других авиакомпаний.

 

В ассортименте Coral Travel - порядка 230 разноплановых объектов размещения – от бюджетных двухзвездочных до люксовых отелей мировых гостиничных брендов. Также можно забронировать индивидуальный трансфер и экскурсионную программу с посещением интересных мест и популярных достопримечательностей Сочи и Анапы.

 

Недельное пребывание в санатории «Парус» в Анапе стоит от 26 656 руб. на человека – полный пансион с перелетом. Отдых в отеле «Бархатные сезоны» 3* (без питания) в Сочи обойдется в 14 150 руб. с перелетом.

 

Напомним, что Coral Travel работает на рынке внутреннего туризма с 2014 года. В Сочи и Анапе работают принимающие офисы Coral Travel.

 

Отметим также что, по информации СМИ, в последние дни туроператоры отмечают резкий скачок продаж туров в Краснодарский край после отмены карантинных ограничений. Для некоторых популярных объектов спрос на начало июля превысил предложение.

В Краснодарском крае режим самоизоляции был снят 21 июня. Работают санатории, отели, рестораны и кафе, открыты пляжи. По словам мэра Сочи Алексея Копайгородского, на курорте находятся больше 30 тыс. туристов, которые уже заселились в гостиницы и здравницы.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72