Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

05 декабря
Церемония TUI Golden Awards в третий раз прошла в столице

Туроператор «TUI Россия» подвел итоги 2019 года и наградил своих лучших розничных партнеров


В минувший вторник в концертном зале «МИР» в рамках ежегодной премии TUI Golden Awards туроператор «TUI Россия» подвел итоги работы за 2019 год и торжественно наградил своих лучших розничных партнеров.

 

В этом году на церемонию собрались около 300 гостей – руководители ведущих туристических агентств, журналисты, представители общественных и государственных организаций.

Открыл праздничный вечер Тарас Демура, генеральный директор «TUI Россия». В своем обращении он отметил вклад каждого из присутствующих в зале гостей в высокие результаты, которые на протяжении последних лет демонстрирует туроператор.

 

Достигнутые показатели, а также цели на 2020 год присутствующим продемонстрировали на огромном экране, а это 1414 000 туристов, отправленных на отдых в 2019 году, и в компании амбициозно заявляют, что в 2020 году вместе с TUI отдохнут три миллиона туристов.

 

Почетный гость церемонии Сергей Кривоносов, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, поздравил TUI c 10-летием и отметил вклад компании в развитие туризма в России.

 

С приветственным словом также выступили Ирина Сергеева, начальник отдела международных организаций и мероприятий управления международного сотрудничества Ростуризма, и Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР. Почетные гостьи пожелали успешной и продуктивной работы туроператору и агентам.

 

«Компания TUI делает многое, является лидером, который позволяет развивать турбизнес, используя современные технологии, и, конечно, мы вместе будем взаимодействовать, чтобы помогать в этом процессе», – подчеркнул директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко.

 

«Я не помню в России истории компании, которая бы развивалась столь динамично, как TUI. Тот рост, который демонстрирует компания, – это беспрецедентное явление. Если в экономике есть такое понятие «экономическое чудо» - то вот наглядный пример того, как это чудо продолжается 10 лет», - сказал президент РСТ Сергей Шпилько.

 

Агентства – партнеры TUI были отмечены в восьми номинациях:

  • Лидер по продажам «Раннее бронирование»
  • Лидер по продажам концепций TUI
  • Лидер продаж по количеству отправленных туристов
  • Лидер по обороту
  • Прорыв года
  • Региональный лидер по франчайзингу
  • Лидер по продажам дополнительных услуг
  • Лидер по продажам круизов

  Напомним, что премия TUI была учреждена в 2017 году и с тех пор ежегодно вручается в Москве.  

/TOURBUS.RU

 

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72