Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 ноября
Заслуги «Интуриста» отметили наградой World Travel Leaders Awards-2019

Старейший российский туроператор стал лауреатом престижной премии, ежегодно вручаемой в ходе ведущей профессиональной турвыставки World Travel Market


На этой неделе в британской столице уже в 40-й раз прошла ведущая туристическая выставка Европы World Travel Market-2019 — одно из крупнейших событий в туристическом мире, предназначенное для профессионалов отрасли.

Отметим, что в минувшем году в форуме приняли участие пять тысяч компаний из 180 стран, а число деловых посетителей превысило 50 тыс. человек. В этом году, судя по предварительным итогам, эти цифры заметно выросли.

 

В рамках WTM-2019 прошли десятки деловых встреч, конференций,  круглых столов и презентаций. Кроме того, в первый день выставки  были  объявлены  и имена лауреатов престижной премии  World Travel Leaders Awards-2019.

Ежегодно этой почетной наградой отмечаются наиболее динамично развивающиеся туристические компании, отели, гостиничные сети, офисы по туризму из ведущих туристических держав.

 

В этом году награды были вручены ведущим компаниям, работающим в области туризма, из Канады, Италии, Испании, США, Австралии, Индии, Египта и ряда других стран.

Особенно приятно, что в число обладателей престижной награды вошла и старейшая российская туроператорская компания «Интурист». Отметить заслуги «Интуриста» как лидера туриндустрии России предложил глобальный медиапартнер выставки World Travel Market — медиахолдинг «Турбизнес».

 

Добавим, что в этом году «Интурист» отметил 90 лет с момента своего создания. Всероссийское акционерное общество по приему иностранных туристов ВАО «Интурист» было основано 12 апреля 1929 года, и сегодня это один из надежнейших и самых известных российских туристических брендов. За свою многолетнюю историю компания обслужила сотни миллионов туристов, как на въездном и внутреннем, так и на выездном направлениях, а ее имя стало нарицательным, когда речь заходит об иностранных гостях, посещающих нашу страну.

 

Сегодня «Интурист» является лидером на рынке въездного туризма, занимает ведущие позиции на внутрироссийских направлениях (Сочи, Крым, Санкт-Петербург, Золотое кольцо и др.)  и входит в топ-5 крупнейших туроператоров на рынке выездного туризма.

Как отмечают в компании, «наша миссия - развитие цивилизованного клиентоориентированного туристического бизнеса в России, соответствующего международным стандартам, а также предоставление качественного отдыха по доступным ценам, а наши ценности включают поддержание репутации надежной и опытнейшей компании, ставшей частью российской истории».

 

Отметим также, что в этом году тема нашей страны звучала в залах выставки WTM особенно ярко. Так, экспозиция столицы России на лондонской выставке победила в номинациях «Лучший дизайн стенда» и «Приз зрительских симпатий».

/TOURBUS.RU

 



Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72