Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

09 октября
Санкт-Петербург принял активное участие в выставке IFTM Top Resa — 2019

В ведущей международной туристической выставке Франции приняли участие крупные принимающие операторы и отели Северной столицы


С 1 по 4 октября в Paris Expo Porte de Versailles прошла международная туристическая выставка IFTM Top Resa 2019. Она проводится во Франции с 1979 года, и сейчас Top Resa – это крупнейшая ярмарка профессионального туризма, которая охватывает все виды путешествий от отдыха до бизнес- и MICE-туризма.

 

В 2019 году в IFTM Top Resa - 2019 на стенде Санкт-Петербурга были представлены два ведущих принимающих туроператора Северной столицы – компания «Олта Трэвел» и компания Baltic Travel Company, и два отеля – Hotel AstoriaRocco Forte Hotel и отель «Талион Империал», представляющих гостиничный сектор Санкт-Петербурга.

У ведущих компаний индустрии туризма Санкт-Петербурга, представленных на стенде, было 4 дня для встреч с целевой аудиторией.

 

В ходе участия в выставке на стенде Санкт-Петербурга были проведены встречи с партнерами, завязались новые контакты. Во время переговоров обсуждались будущие проекты – инсентив-программы, экскурсионные туры, событийный туризм.

 

На стенде были широко представлены деловые мероприятия, проводимые в городе с целью продвижения Санкт-Петербурга как международной коммуникационной и туристической площадки.

Большую роль в этом играет проведение в Санкт-Петербурге матчей Чемпионата Европы по футболу в 2020 году.

 

Особое внимание профессионального сообщества привлекла новая процедура оформления электронных виз, значительно облегчающих для иностранцев процесс организации кратковременных поездок в Санкт-Петербург.

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72