Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 октября
Компания Costa рассказала о круизах своих «Золотых лайнеров» в новом сезоне
На «Золотых лайнерах» компании путешественники из России не почувствуют языкового барьера

Компания Costa Cruises совместно с круизным центром «Инфофлот» в рамках фестиваля Costa, проходящего сейчас в городах России, представили турагентам информацию относительно «Золотых лайнеров» оператора, которые будут работать на различных маршрутах зимой 2019/2020 и летом 2020 года.

Примечательно, что в 2020 году круизы на «Золотых лайнерах» будут совершаться по 10 маршрутам вместо 5 – в 2019 году.

 

Так, предстоящей зимой Costa Diadema будет ходить в круизы из Дубая по Персидскому заливу, Costa Mediterranea – по Индийскому океану, Costa Fortuna – из Сингапура по Юго-Восточной Азии, а Costa Victoria – на Мальдивы.

 

Летом 2020 года Costa Diadema и Costa Pacifica будут совершать круизы по Средиземному морю, Costa Magica – по Северной Европе из Санкт-Петербурга, а Costa Luminosa –  по Восточному Средиземноморью.

 

Costa Smeralda, который спустят на воду уже в ноябре, будет круглогодично совершать круизы по Средиземному морю, присоединившись к «золотому отряду».

Он станет самым большим лайнером и новым флагманом флота Costa Cruises. Судно сможет вмещать 5224 пассажира и первым начнет работать на сжиженном природном газе, что делает его одним из самых экологически чистых в мировой круизной отрасли.

 

«На «Золотых лайнерах» компании путешественники из России не почувствуют языкового барьера. Их ожидают русскоязычный персонал на борту, русскоговорящий аниматор в детском клубе, российские ТВ-каналы, специальная развлекательная программа, блюда русской кухни в меню. И, что особенно важно, экскурсии в городах будут предлагаться туристам на русском языке», - подчеркнул генеральный директор круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский. 

 

Примечательно, что экскурсионные пакеты с русскоговорящим гидом для каждого «Золотого лайнера» включают в себя две экскурсии на русском языке по специальной стоимости (например, 79 евро за две экскурсии на Costa Diadema и Costa Fortuna), которые предоставляются гарантированно вне зависимости от набора группы.

 

Напомним, что фестиваль Costa проходит по 10 городам страны и завершится 14 октября в Нижнем Новгороде. Встречи с агентствами состоятся также в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Ярославле, Самаре, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Перми. Преимущественно семинары проходят на теплоходах круизной компании «Созвездие».

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72