Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 октября
«АРТ-Тур» собрал друзей и партнеров в ритме осеннего джаза

Мероприятие ART EVENT-2019 было посвящено новинкам предстоящего зимнего сезона


Желая совместить приятное с полезным, в преддверии осенне-зимнего сезона 2019-2020 гг. туроператор «АРТ-Тур» провел в «Доме Музыки» грандиозное мероприятие - ART EVENT-2019, куда были приглашены партнерские агентства, которым представили новые каталоги компании. 

В конце вечера всех гостей ждал концерт с участием лучших джазовых исполнителей – Вадима Эйленкрига и Мариам Мерабовой.

 

Площадка делового мероприятия была разделена на шесть тематических фотозон, стилизованных под обложки каталогов, неподалеку располагались столики партнеров по направлениям: ОАЭ и страны Арабского Востока, острова Индийского океана, Африка, Азия, Америка и Европа.

Всего на мероприятие было приглашено 50 партнеров: отельеры, представители офисов по туризму и авиакомпании, на встречу с которыми пришло порядка 500 агентов из разных городов России.

  

Одной из главных тем вечера стало заявление о том, что авиакомпания Emirates с 1 октября 2019 года по 31 мая 2020 года будет предоставлять компании «АРТ-Тур» блоки мест на всех рейсах Москва – Дубай – Москва.

Еще одной новостью стала информация о том, что «АРТ-Тур» подписал договор о сотрудничестве с крупнейшей мировой выставкой Expo-2020 в Дубае и стал ее уполномоченным билетным агентом в России.

  

Напомним, что выставка состоится в Дубае 20 октября 2020 года под лозунгом «Объединяя умы, мы объединяем будущее!». Ожидается, что мероприятие соберет под одной крышей до 25 млн гостей, 70% из них – представителями разных стран мира. По предварительным данным, после выставки казна страны пополнится на 23 млрд долларов (24,4% ВВП). Участие в выставке уже подтвердили представители 190 стран мира.

  

Дмитрий Арутюнов, генеральный директор туроператора, также сообщил, что компания расширила свой ассортимент отелей на Мальдивах, интересно отметить, что за последние годы направление показывало стабильный рост порядка 40%, также неплохими темпами растет спрос на азиатские направления.

  

«Мы уже не первый год наблюдаем рост спроса на Мальдивы в конце лета. Отдых в Европе в августе дорожает, а перелет на Мальдивы обойдется порядка 25 тысяч рублей. Отели предлагают полный пансион на человека, стоимостью от 70 долларов в сутки», - рассказал генеральный директор «АРТ-Тур».  

Далее, говоря о новогодних датах, г-н Арутюнов отметил, что "традиционно востребованными остаются все теплые страны, конечно, Эмираты. Ожидается, что с блоками мест на крыльях авиакомпании Emirates появится рост продаж свыше 15%".

/TOURBUS.RU

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72