![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
туристический бизнес
для профессионалов (495) 723-72-72 |
23 сентября
Стали известны имена ведущих юбилейной церемонии награждения лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award-2019
Главное ежегодное событие отечественной индустрии бизнес-туризма пройдет в столичном «Президент-Отеле» 10 октября Все ближе самое знаменательное событие индустрии встреч России – Всероссийский День MICE, в рамках которого пройдет Х юбилейная церемония награждения премии Russian Business Travel & MICE Award 2019. Мероприятие пройдет в столичном «Президент-Отеле» 10 октября.
Организаторы рады представить состав ведущих церемонии. Все они – яркие представители и признанные эксперты MICE-индустрии, известные широкой профессиональной аудитории.
А подхватят эстафету и проведут второе отделение торжественного мероприятия генеральный директор компании UTS Алексей Крылов в паре с новой ведущей - Ириной Ермаковой.
Узнать имена лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE, а также пообщаться с коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма можно, посетив 10-ю юбилейную церемонию награждения премии Russian Business Travel & MICE Award 2019. Регистрация посетителей доступна на сайте.
Официальные партнеры:
Подробная информация на сайтах: Теги:
Добавить комментарий
![]() |
Поиск по новостям
Подписка
|
© 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта |
(495) 723-72-72
|