Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

16 сентября
Новый образовательно-туристический фестиваль «Локация.Юг» впервые пройдет в Краснодаре

Фестиваль должен стать открытой международной площадкой для обсуждения реальных проблем  и возможностей туризма и образования в новых условиях


12 октября в Центральном концертном зале Краснодара впервые состоится образовательно-туристический фестиваль «Локация.Юг».

«Локация.Юг» - открытая площадка для обсуждения реальных проблем  и возможностей туризма и образования в новых условиях, обмена практиками и создания эффективного сотрудничества.

В качестве экспертов, спикеров на мероприятии выступят приглашенные гости из разных стран мира: Мальты, США, Австрии, Китая, Кипра, Греции, Франции и стран ближнего зарубежья.

 

В ходе встреч участники обсудят возможности языковой практики для студентов Юга России за рубежом, а также профессиональной подготовки кадров в сфере сервиса и туризма на зарубежных предприятиях, возможности стажировок в иностранных компаниях, применение международных практик в санаторно-курортной сфере на Черноморском побережье России, международные проекты в сфере экологического образования, сертификации и многое другое.

 

Для участников фестиваля будут предоставлены актуальная информация от первых лиц, развлекательная программа, розыгрыш ценных призов и путевок, выставки и мастер-классы, полезные знакомства, лайфхаки от известных путешественников и зарубежных специалистов, качественные и полезные контакты, новые партнеры, знания и опыт.

 

Планируется проведение конференций и мастер-классов по темам:

Новинки в туристической индустрии

Современные тенденции развития отрасли

Управление современным отелем: «Тренды. Вызовы. Опыт»

Развитие кадрового потенциала в сфере туризма

Языковые компетенции в туризме

Образовательные технологии

Современное бизнес-образование

Доступное образование и бесплатные стажировки в России и за рубежом.

На фестивале будет разыгран приз - образовательная поездка в Великобританию на одного человека на одну неделю в Международный языковой центр EF Education First в 2020 году.
В открытой зоне фестиваля пройдут выставка-ярмарка туристских и образовательных продуктов, активности, интерактивы и выступления артистов.

 

Совместно с «Локация.Юг» на площади Пушкина состоится фестиваль «Эфес Кубани». Программа фестиваля включает выступление официальных лиц, тематические зоны, где можно будет найти развлечение по вкусу.

 

Организаторы: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Фонд развития Краснодарского края, Кубанский государственный университет, консалтинговая компания «РЕНОМЕ Онлайн», Международный образовательный центр EF Education First, Центр изучения иностранных языков «GoEnglish» при поддержке депутатов Государственной Думы Российской Федерации, администрации муниципального образования город Краснодар и Краснодарского регионального отделения «Деловая Россия».

 

Общее предполагаемое количество посетителей - более 1000 человек.

Участие бесплатное.

Регистрация на сайте Фестиваля: http://локацияюг.рф

тел. 8-961-500-87-85
89615008785@локацияюг.рф 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72