Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

27 августа
AZIMUT Hotels - партнер Всероссийского Дня MICE и премии RBT&MA — 2019

AZIMUT Hotels - международная сеть отелей, объединяющая под своим брендом объекты в городах России, Германии, Австрии и Израиля


Международная сеть отелей AZIMUT Hotels выступит официальным партнером Всероссийского Дня MICE - 2019 , а генеральный директор AZIMUT Hotels Company Максим Бродовский принял приглашение организаторов войти в состав Экспертного Совета премии, чтобы принять участие в выборе лучших и достойнейших в индустрии MICE.

 

AZIMUT Hotels - международная сеть отелей, объединяющая под своим брендом объекты в городах России, Германии, Австрии и Израиля.

Компания AZIMUT Hotels стала первым оператором, которому удалось вывести российский гостиничный бренд на европейский рынок.

 

AZIMUT Hotels является одним из самых активно развивающихся брендов в сегменте бизнес-отелей: сегодня в сеть входят 37 отелей в 29 городах России, Европы и Ближнего Востока, общий номерной фонд составляет более 7 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

Около 10 проектов в городах России, СНГ, Европы и Ближнего Востока находится на разной стадии девелопмента.

 

Отели сети расположены в крупных городах и точках пересечения туристических потоков, в центре деловой и культурной жизни города, что делает их популярными среди туристов и бизнес-путешественников. Все отели сети объединены едиными стандартами гостеприимства и обслуживания.

Большинство отелей сети AZIMUT располагают конференц-залами и предлагают широкий спектр услуг для проведения личных и бизнес-событий: от аренды современных банкетных и конференц-залов до организации мероприятий «под ключ». 

 

ГОЛОСУЙТЕ и выбирайте лучших из лучших в сфере делового туризма и MICE!

Подробная информация на сайтах mice-award.ru, miceday.ru
По всем интересующим вопросам:
Ирина Ильина award@tourbus.ru +7 (916) 602-02-03

 

   

Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72