Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

25 июня
Не стало Юрия Махнева

Скоропостижно скончался один из самых ярких профессионалов туриндустрии Нижнего Новгорода


Печальная новость пришла из Нижнего Новгорода – от сердечного приступа скоропостижно  скончался наш давний партнер и друг Юрий Махнев. Юрию было всего 55 лет – через 10 дней он собирался отметить очередной день рождения.  

Юрий долгие годы работал в туризме, в начале нулевых был издателем справочника туркомпаний Нижегородской области и организатором профессиональных workshop в Нижегородской области. В течение последних десяти лет Юрий выступал партнером ежегодных workshop «Турбизнес» в Поволжском регионе.

Юрия отлично знали туркомпании не только в Нижнем, но и в Москве и многих других регионах России. В работе его всегда отличали профессионализм, ответственность и интеллигентность.

Такое отличное знание проблем и участников рынка, которое было у Юрия, теперь уже редко встретишь. Для этого нужно было быть настоящим специалистом, прошедшим всю трудную «школу» становления российского турбизнеса с начала 90-х годов. 

 

Издательский дом «Турбизнес» выражает самые искренние соболезнования родным, друзьям и многочисленным коллегам Юрия Махнева – всем, кому теперь его будет очень не хватать.

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72