Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

06 июня
Coral Travel начинает программы полетов в Турцию ещё из трех российских регионов

Эксперты комментируют новые чартерные программы в Анталью из Калуги, Брянска и Махачкалы


Туристам туроператора Coral Travel этим летом стали доступны три новых города вылета на чартерных рейсах в Турцию.  При этом неожиданностью стало то, что, вопреки обыкновению, цены на туры с вылетами из новых регионов сейчас заметно ниже, чем аналогичные по параметрам туры с вылетом из Москвы, - сообщает АТОР.

 

Как сообщила руководитель службы по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова, в начале июня для удобства региональных туристов компания добавила в свою чартерную полетную программу три новых города вылета на популярный турецкий курорт Анталья.

  

Так, 3 июня стартовала  чартерная полетная программа Coral Travel на бортах авиакомпании Royal Flight из Калуги. Рейсы будут выполняться на самолете Boeing B 737-800 с частотой 2 раза в неделю. 

Сейчас цены туров Coral Travel с вылетом из Калуги 03.06 на 7 ночей в отель Q Aventura Park Hotel 5* (Аланья) начинаются от 29 844 р. на одного человека в двухместном номере, а цены аналогичных по параметрам туров (тот же отель, дата, продолжительность, тип питания) с вылетом из Москвы – от 31 608 р. на одного человека.

 

9 июня у Coral Travel становятся доступны и вылеты из Махачкалы, частота чартерных рейсов в Анталью – 2 раза в неделю. Все места на первом рейсе уже проданы. Цены на туры из Махачкалы также пока ниже, чем из Москвы.

Так, туры из Махачкалы с вылетом 23.06 в Турцию (7 ночей, отель Blue Wave Suites 4* (Аланья), питание «все включено») стартуют от 31697 р. за человека в двухместном номере. Цена тура с этими же условиями, но из Москвы – 34914 р. за человека.

 

Наконец, со 2 июля у Coral Travel открыты продажи туров с вылетом в Анталью из Брянска. Чартерные рейсы здесь, как и в Калуге, будет выполнять авиакомпания Royal Flight. На маршрут поставлен самолет Boeing B 757-200, частота вылетов из Брянска – 2 раза в неделю.

Цены на туры с вылетом из Брянска также пока выглядят более доступными, чем аналогичные с вылетом из аэропортов Москвы. Минимальная цена тура с вылетом из Брянска 2 июля на 7 ночей в отель Meridia Beach Hotel 5* (Аланья) с питанием all inclusive сейчас находится на уровне 35 954 р. за 1 человека в двухместном номере. Цена тура со всеми теми же параметрами из Москвы – 40 820 р. на человека.

Как сообщают в Coral Travel, все программы из Калуги, Махачкалы и Брянска запланированы до конца пляжного сезона.

 

Наш корреспондент связался с Юлией Марзмуд, менеджером калужского турагентства «Вокруг Света», и попросил рассказать о продаже новых туров в Турцию от Coral Travel. По словам Юлии, продажи идут хорошо и пока никаких проблем у туристов не возникало.

«Пока сложно сказать, насколько успешен  проект, эти туры мы стали продавать всего два дня назад. Нужно дождаться возвращения наших туристов, чтобы картина была полной.

Пока я могу сказать, что все вылеты были выполнены вовремя, заселения тоже прошли хорошо. Что будет на обратном пути - неизвестно, но мы надеемся на лучшее.

Говоря о стоимости туров, отмечу, что на сегодня не все туры выходят дешевле, чем с вылетом из Москвы. Все зависит от отеля, выбранного туристами».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72