Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

27 марта
Туроператор Solvex переходит на динамическое ценообразование
Новая система, разработанная компанией «Мегатек», позволит агентствам бронировать туры на базе регулярной перевозки в режиме реального времени

Туроператор Solvex переходит на динамическое ценообразование туристического продукта. Новая система, разработанная компанией «Мегатек», позволит агентствам бронировать туры на базе регулярной перевозки, а также заказывать различные дополнительные услуги в режиме реального времени.

 

«Благодаря разработанной системе бронирования, мы предлагаем своим партнерам бронирование туров на всех направлениях по динамическим ценам. Вы можете оформить пакетные туры с перелетом по системе Solvex Simple Service (регулярные авиаперевозки) и заказать отдельные услуги, в зависимости от целей и задач, которые стоят перед вами при организации путешествия», - пояснили в Solvex.

 

«Solvex получил современное решение и внедрил его своевременно — в начале сезона продаж. Такой результат был достигнут благодаря слаженной совместной работе», — отметил Александр Галиновский, генеральный директор «Мегатек».

 

В числе преимуществ, которые будут доступны пользователям программного обеспечения, эксперт выделил возможность актуализации цен на перелеты с авиабилетными GDS с последующим бронированием. «Агентства и клиенты теперь точно знают стоимость тура, с включенным в него регулярным перелетом», - уточнил топ-менеджер.

 

«Мастер-тур 15 уже реализует запросы туроператоров, в части формирования продукта на лету, динамического ценообразования и совсем скоро даст динамическое пакетирование, в том виде, что требует время и рынок», - добавил Александр Галиновский.

 

Напомним, ранее стало известно о том, что с 1 апреля 2019 года «Мегатек» объявляет об ограниченной поддержке «Мастер-Тур» v2009. Это значит, что компания останавливает прием обращений по доработке старой версии ПО. Поддержка 9 версии будет прекращена с 1 декабря 2019 г.

 

До 1 апреля для всех туроператоров действуют специальные условия по переходу на 15 версию Мастер-Тур. Получить их можно оставив заявку на сайте megatec.ru.

/ TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72