Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 марта
Директором по развитию туроператора «Музенидис Трэвел» стала Анна Савкова

Среди задач нового топ-менеджера - стратегическое развитие компании и увеличение агентской базы


Как рассказали нам в компании, вчера в новой должности директора по развитию туроператора «Музенидис Трэвел» приступила к работе Анна Савкова — высококлассный специалист по Греции, широко известный в туристической индустрии.

В сферу обязанностей нового топ-менеджера входит стратегическое развитие компании на туристическом рынке, увеличение агентской базы и другие важные задачи.

На новую должность в «Музенидис Трэвел» Анна Савкова перешла с аналогичной позиции руководителя отдела развития и маркетинга компании Ambotis Holidays — туроператора по Греции и Кипру.

 

«Я очень горжусь, что стала частью коллектива «Музенидис Трэвел», и воодушевлена глобальными задачами, которые стоят передо мной. Я буду стремиться использовать весь свой многолетний потенциал для продвижения компании, направив силы на укрепление работы в команде, а также создав благодатную почву для продуктивного взаимодействия с турагентствами, используя клиентоориентированность и точечный подход», - отметила Анна Савкова.

 

Как рассказали в компании, Анна всю свою трудовую деятельность посвятила туристической отрасли. Начав работу в 2005 году с должности ведущего специалиста отделов продаж и развития в туроператорской компании «Санрайз Тур», она прошла путь до должностей генерального директора и директора по развитию и работе с агентствами.

Новый топ-менеджер «Музенидис Трэвел» прекрасно зарекомендовала себя в командах крупных игроков рынка, таких как «Санрайз Тур», Mostravel, TUI, «Пак Групп», «Натали Турс», Sky Club Travel Concierge, Ambotis Holidays.

 

Анна Савкова, говоря о новом месте работы, отмечает, что «Музенидис Трэвел» для нее — туроператор, сохраняющий статус лидера на туристическом рынке по направлению Греция. Она подчеркивает, что компания предоставляет круглогодичные регулярные рейсы собственного перевозчика холдинга Mouzenidis Group — авиакомпании Ellinair, что выгодно отличает ее от конкурентов и дает выигрышную позицию на рынке, а также стабильность и перспективные возможности.

 

Назначение нового специалиста обусловлено динамичным развитием компании «Музенидис Трэвел», которая постоянно наращивает объемы продаж, запускает новые продукты, предоставляет эффективные возможности для комфортной и выгодной работы турагентств, - отмечают в компании.

Так, в феврале собственную отельную линейку холдинга Mouzenidis Group — Bomo пополнили 7 отелей, в том числе элитные «пятерки», относящиеся к новому гостинично-туристическому продукту — Bomo Collection By Cronwell.

А в марте запускается новое для компании направление — Катар, прекрасно подходящее для luxury- и бизнес-туризма.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72