Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 февраля
Ваша-Чехия.РФ представляет Карловарский край
Запущен совместный онлайн-проект ЧехТуризма и издательского дома «Турбизнес» 

Запущен совместный онлайн-проект Национального туристического управления Чешской Республики  ЧехТуризм и издательского дома «Турбизнес» «Ваша-Чехия.РФ».Создатели сайта разместили его в зоне РФ, первого в интернете домена на кириллице.

 

Предполагается, что  сайт будет постепенно заполняться информацией о разных регионах Чехии. Первым стал расположенный на западе Чехии Карловарский край, где сосредоточены основные курорты Чехии, а также находится, например, хорошо известная в Европе фабрика чешского стекла «Мозер». Представлен и чешский фарфор. И, разумеется, знаменитая чешская «Бехеровка». 

 

В дополнение к информационным разделам, таким как «Города-курорты», «Достопримечательности», «Активный отдых», «Чешские бренды» и другим, на сайте предусмотрено проведение вебинаров, есть раздел «Медиатека» с онлайн-брошюрами и видеофильмами.

Предусмотрено размещение на сайте чешских туристических новостей.

 

Карловарский край известен прежде всего,как регион медицинского и оздоровительного туризма, но создатели сайта не забыли рассказать и о местных возможностях горнолыжного отдыха.

 

Сайт сочетает в себе элементы онлайн-академии, в его функционале создан  раздел тестирования, ответив на вопросы в котором, пользователь может распечатать прямо с сайта соответствующий сертификат.

Заходите,  вас ждет «Ваша-Чехия».

 

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72