Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

01 февраля
ANEX Tour занялся Панамой

Эксперты комментируют выход крупного российского туроператора на пока еще недостаточно популярное панамское направление


По информации АТОР, оператор ANEX Tour 26 января открыл продажу пакетных туров в Панаму, а также комбинированных пакетов «Доминиканская Республика + Панама».

Кроме пляжных отелей, на территории Панамы находится крупнейший тропический лес в Западном полушарии за пределами Амазонки. Страна также известна благодаря уникальному инженерному сооружению XX века – Панамскому каналу, называемому одним из «Семи чудес современного мира».

Для граждан Российской Федерации, посещающих Панаму, действует безвизовый режим въезда в эту страну до 90 дней.

 

Пакетные туры ANEX Tour в Панаму представлены GDS-пакетами на регулярных рейсах с вылетом из Москвы и прилетом в аэропорт Токумен. Заезды рассчитаны до 24 октября. Продолжительность заездов от 7 до 21 ночи. Стандартный пакет включает перелет, индивидуальный трансфер за дополнительную плату и проживание по выбору в отелях любой категории на таких курортах Панамы, как Колон, Панама-Сити, Коронадо, Плайа-Бланка и Плайа-Бонита.

Цены стандартных турпакетов с перелетом и проживанием на курортах Панамы начинаются от 190 тыс. руб. на двоих на 9 ночей (отель 4* с питанием BB, индивидуальный трансфер).

 

Комбинированные туры «Доминикана + Панама» у ANEX Tour осуществляются с прилетом в Доминиканскую Республику с проживанием первых двух суток в отеле выбранной категории, далее – внутренний перелет рейсом «Ла Романа – Токумен» и отдых на 9 ночей на курортах Панамы.

Стоимость комбинированного тура «Доминикана + Панама» у ANEX Tour сейчас начинается от 268 тыс. руб. на двоих (11 ночей, отель 4* BB, в стоимость включены все перелеты).

Напомним также, что ранее анонсированная экспансия ANEX Tour в Карибский регион предусматривала, помимо Панамы, еще ряд новых направлений – в том числе Арубу, Кюрасао, Ямайку и др.

 

Комментируя новую программу туроператора, Лада Попело, руководитель отдела продаж «Карибский Клуб», заявила нашему порталу: «На российском туристическом рынке Панама входит в пятерку самых востребованных стран Латинской Америки, кроме экзотичного названия и особенной географии свою роль сыграло то, что россияне стали мечтать о путешествии в Панаму после 2001 года - именно тогда  на необитаемом острове Бокас-дель-Торо на границе Панамы и Коста-Рики стартовал первый сезон проекта «Последний герой».

 

Путешествие в любую страну начинается с вопроса: как туда добраться? Панама - это главный транспортный узел, соединяющий не только два Америки, но и оба полушария планеты, поэтому ANEX Tour к покорению материковой Америки подошел очень грамотно, предлагая удобную логистику.

 

Добраться можно до страны легко, можно предложить Карибский и Тихоокеанский регионы, Панама-Сити, Панамский канал, великолепный шопинг и совершенно удивительное побережье, аутентичные индейские поселения, возможность добавить любую другую страну в комбинированный тур.

 

Панама сегодня не является страной массового туризма, но, как показывает практика, с включением крупных игроков в создание и реализацию пакетного тура, направление становится модным (популярным) и для туриста «удобным» и «близким».

 

«Очень надеемся, что благодаря ANEX Tour  о направлении начнут говорить и узнавать больше, доступность направления вызовет дополнительный интерес, а наша компания будет продолжать предлагать немассовый уникальный продукт - у которого тоже есть свой покупатель», - заключила наш эксперт.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72