Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 августа
Новости выставки Отдых/ Leisure-2009 в МВЦ "Крокус Экспо"
Новости участников осенней выставки Отдых/ Leisure-2009 - НТК Интурист, Туристического управления Таиланда, Министерства туризма Гватемалы

НТК Интурист - стратегический партнер выставки Отдых/ Leisure-2009 в МВЦ "Крокус Экспо"
Национальная туристическая компания Интурист выступает в качестве стратегического партнера  ежегодной осенней туристической выставке Отдых/Leisure-2009, которая пройдет в МВЦ Крокус-Экспо 22-25 сентября.
Традиционно НТК Интурист представляет на выставке каталоги всех направлений зимнего сезона  с расширенным ассортиментом отелей и экскурсионных программ. Сезон Зима-2009 включает традиционные маршруты пляжного отдыха Египта, Тайланда, Индии, Индонезии, Малайзии, Вьетнама, заснеженные вершины Австрии, Болгарии и Италии.
В рамках выставки этого года компания презентует и новые направления  Чехи и Латвию.
Отметим, что в новом зимнем сезоне НТК Интурист расширила ассортимент базовых отелей на основных курортах Египта -  в продуктовый портфель компании этого направления добавилось около 40 отелей.  
НТК Интурист приглашает партнеров, представителей СМИ, гостей и участников выставки посетить стенд компании - 4С3, павильон 1, зал 4.
Совместно с НТК Интурист на стенде будет выступать и Бюро путешествий Ориент, одна из  лидирующих компаний на рынке внутреннего туризма, также входящая в туроператорский  дивизион холдинга Интурист?, которая представит свои осенне-зимние программы: отдых в России и странах Ближнего Зарубежья, горнолыжные программы и предложения по активному туризму.
 
Таиланд  страна-партнер Отдых/Leisure-2009
В этом году страной-партнером выставки Отдых/Leisure-2009, которая пройдет в МВЦ Крокус Экспо стало Управление по туризму Таиланда.
?Управление по туризму Таиланда, - сказал г-н Висан Джароенисилп, директор московского офиса туристического управления Таиланда,  - участвует в выиавке Отдых с 1995 года. Мы уже 15 лет вместе с выставкой Отдых Leisure, которая проводится компанией Евроэкспо. По словам Виолетты Тулич, директора туристического департамента Евроэкспо, быть страной-партнером мероприятия очень почетно, ведь претендентов на такое звание было несколько.
В рамках партнерской программы предусмотрена масштабная рекламная кампания Таиланда.
Открытие выставки Отдых Leisure в Крокус Экспо посетят вице-премьер Таиланда и министр по туризму и спорту страны. В рамках мероприятия они проведут ряд встреч и пресс-конференций на тему
В экспозиция Таиланда в этому году примут участие Управление по туризму страны, города Бангкока и Паттаи,  провинция Чобури, Организация аэропортов Таиланда, а также 55-ти туристических компаний. На стенде можно будет пообщаться с представителями страны в специально оборудованных переговорных, а также увидеть шоу Тайский бокс, различные СПА-процедуры. 
 
Гватемала  новичок осенней выставки Отдых/Leisure-2009
В этом году Министерство туризма Гватемалы впервые примет участие в выставке ?Отдых/Leisure-2009 в МВЦ Крокус Экспо.
Как сообщили в министерстве туризма страны, Гватемала обладает огромным культурным и природным богатством, Благодаря разнообразию ландшафтов и водных источников в  Гватемале присутствует огромное многообразие пейзажей,  широкая гамма флоры и фауны. А на побережьях Тихого и Атлантического океанов можно заняться спортивной рыбной ловлей, серфингом и другими видами спорта.
Кроме того,  в Гватемале турист может познакомиться с живой индейской культурой, обычаи которой передаются и из поколения в поколения и которые особенно ощущаются  ощущается в Антигуа Гватемала - городе, который был объявлен ЮНЕСКО наследием человечества и территорией, где все ещё находят остатки древней цивилизации Майя. 
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72