|        |     | 
| 
					туристический бизнес для профессионалов (495) 723-72-72 | 
| 24 сентября Продолжается  регистрация  гостей на  Всероссийский День MICE и церемонию награждения  Russian Business Travel & MICE Award-2018 За три месяца голосования  в 14-ти номинациях премии было подано более 1,8  млн.  интернет-голосов 
 
 К подведению итогов голосования и определению победителей премии Russian Business Travel & MICE Award приступает Экспертный совет награды, состоящий из специалистов туриндустрии, административных директоров крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий. 
 После подведения итогов голосования и обработки бюллетеней членов Экспертного совета награды, организаторы определят победителей и лауреатов премии. 
 Узнать имена  лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE,  а также пообщаться с  коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма,  можно посетив церемонию награждения и Всероссийский День  MICE 10 октября в центре международной торговли. Всероссийский День MICE объединит в один день 4 крупных мероприятия отрасли: 
 Действует интегрированная регистрация на все четыре события для участников и гостей мероприятия: Теги:
  Добавить комментарий
    | Поиск по новостям Подписка | 
| © 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта | 
					(495) 723-72-72
				 |