Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 августа
«Выигрывай на ОТДЫХе» – акция для турагентов
Не упустите возможность стать обладателями сертификатов на инфотуры в Индонезию, проживание в отелях Дубая, Парижа, Москвы, Кералы и Словении и многих других призов

Самое время запланировать поездку на "ОТДЫХ"! Профессиональные посетители Международного форума-выставки по туризму "ОТДЫХ-2018" имеют уникальную возможность выиграть призы от партнеров выставки в рамках акции для турагентов «Выигрывай на ОТДЫХе»!

Не упустите возможность стать обладателями сертификатов на инфотуры в Индонезию, проживание в отелях Дубая, Парижа, Москвы, Кералы и Словении, тур в Палестину на двоих и круиз по рекам Беларуси.

 

Для участия в акции нужно пройти регистрацию профессионального посетителя на сайте выставки и получить именной бейдж, распечатать ближе к выставке с сайта акционный билет или взять его вместе с путеводителем в ЦВК «Экспоцентр», провести переговоры и отсканировать свой бейдж на каждом стенде партнеров акции.

 

Выполнив все условия акции, вы становитесь участником электронного розыгрыша и получаете шанс выиграть на «ОТДЫХе» один из следующих призов:

 

Проживание в ОАЭ в отеле 5* на 2 ночи на двоих.

Проживание в Индии на курорте Керала 6 дней/5 ночей на двоих.

Тур в Палестину на двоих на 4 ночи/5 дней с проживанием, трансферами, питанием all inclusive и экскурсионным обслуживанием.

Проживание в отеле Парижа на 2 ночи на двоих.

Проживание в Словении на курорте Рогашка-Слатина в отеле Grand Hotel Sava 4* sup в номере Lux на 3 дня/2 ночи на 1 человека с питанием завтрак – ужин, посещением крытых термальных бассейнов и саун в Терме Лотус.

3 сертификата на участие в инфотуре в Индонезию.

2 сертификата на проживание в Prince Park Hotel в Москве в номере на двоих категории «ЛЮКС» и категории «СТУДИО» на 2 ночи weekend, включая завтрак.

Круиз по водным путям Беларуси

Список призов неокончательный и расширяется с каждой неделей!

 

Результаты акции будут объявлены на сайте форума-выставки «ОТДЫХ-2018» до 21 сентября 2018 года!

 

Все еще думаете, приходить ли на выставку «ОТДЫХ-2018»?  

Регистрация профессиональных посетителей по ссылке


 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72