Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 мая
TUI продолжает активно развивать внутренний туризм

«TUI Россия» принял участие в ПМЭФ-2018 и подписал соглашение о развитии туризма с Новосибирской обл., а также провел переговоры с руководителями Сахалина и Вологодской обл.



В рамках Питерского международного экономического форума, который прошел в Санкт-Петербурге 24-26 мая, туроператор «TUI Россия» провел несколько деловых встреч с руководством субъектов России на тему развития внутреннего туризма и подписал соглашение с правительством Новосибирской области, - рассказали нам в пресс-службе туркомпании.

Как сообщается,. суть соглашения – взаимодействие в вопросах развития туризма, сотрудничество в рамках создания и продвижения межрегиональных туристических маршрутов, проходящих по территории Новосибирской области, в том числе для привлечения дополнительных туристических потоков.

Подписи под документом поставили генеральный директор «TUI Россия» Тарас Демура и врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников.

Тарас Демура, генеральный директор «TUI Россия» так прокомментировал подписанное соглашение: «Придерживаясь нашей стратегии развития внутреннего туризма и взаимодействия с органами власти, мы рады заключить соглашение с таким важным для нас регионом, как Новосибирская область.

 

Через него проходят многие межрегиональные маршруты, которые развивает туроператор. Кроме этого, Новосибирск и его аэропорт – один из крупнейших транспортных узлов, позволяющий россиянам и иностранцам добраться до различных точек туристических маршрутов.

Следующим шагом мы определим приоритетные задачи по нашему сотрудничеству и будем реализовывать их на практике».
 
Андрей Травников, врио губернатора Новосибирской области, в свою очередь, отметил: «Сегодня мы подписали соглашение с туристической компанией TUI, которая не так давно пришла в Новосибирск, но активно взялась за продвижение внутреннего туристического потенциала.

Мы уже обсудили конкретные планы по совместной организации туристического тура представителей компаний-туроператоров, с той целью, чтобы они приехали в Новосибирскую область и сами оценили объекты и услуги для приема туристов на нашей территории и продвинули эти продукты по всей России».

Кроме этого, в ходе ПМЭФ генеральный директор «TUI Россия» провел рабочую встречу с губернаторами Сахалинской и Вологодской областей. Темой встреч также стали вопросы взаимодействия и развития совместных проектов в сфере туризма с этими регионами. Соглашения с ними были подписаны ранее в 2017 и 2018 году, и сейчас стороны находятся в постоянном диалоге и в процессе реализации договоренностей. 

 

На встрече с губернатором Сахалинской области  Олегом  Кожемяко стороны обсудили вопросы сформированных туров на Сахалин, которые появились в ассортименте туроператора в начале года, и дальнейшие взаимные планы по сокращению стоимости туров для стимулирования притока туристов в этот уникальный регион.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72