Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

27 апреля
С сегодняшнего дня Germania связала Петербург с Дрезденом

Туроператоры Северной столицы считают, что новый маршрут с ценой билета от 69 евро будет пользоваться устойчивым спросом


Как сообщили нам в пресс-службе перевозчика, авиакомпания Germania сегодня в 04.05 утра совершила  первый рейс по маршруту Санкт-Петербург - Дрезден.
С 4 мая по 26 октября 2018-го полеты из Санкт-Петербурга будут выполняться по понедельникам и пятницам, из Дрездена в Санкт-Петербург - по четвергам и воскресеньям.  Время в пути между городами составит 2 часа 35 минут.

На маршруте будет использоваться лайнер Boeing 737–700 в компоновке 148 кресел экономического класса. ​Цена авиабилета – от 69 в одну сторону. 

 

Как напомнили нам в пресс-службе, Germania - независимая немецкая авиакомпания, созданная более 30 лет назад. На коротких и среднемагистральных рейсах авиакомпания перевозит более 3 миллионов пассажиров в год. Germania предлагает маршруты из 20 аэропортов Европы в более чем 55 пунктов назначения на континенте, в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

При этом в противовес общей тенденции в отрасли, Germania продолжает предлагать пассажирам бесплатное питание, напитки, журналы и 20 кг багажа. Объединенный парк вместе со швейцарской дочерней компанией Germania Flug AG и Bulgarian Eagle составляет 29 самолетов.

 

Дрезден - главный город Саксонии - можно назвать культурной столицей Германии. Здесь насчитывается около 13 тысяч достопримечательностей, много интересных музеев, прекрасных дворцов и замков, живописных парков. Кроме того, есть возможности для активного туризма, включая велосипедные поездки и даже посещение горных шахт. Конечно, в Дрездене много исторических пивоварен и других традиционных немецких  заведений, привлекательных для российских туристов.

 

В Germania также надеются на клиентов туроператорских компаний, которые полетят в Саксонию с целью бизнес-туризма или отдыха. Перевозчик предлагает туроператорские тарифы и групповые тарифы от 10 человек.

 

Как отмечает Маргарита Делицой, менеджер компании «Путешествуем вместе», «Дрезден – это настоящая новинка, которая позволяет не только организовывать новые интересные туры в города Саксонии и по Германии в целом, но и, с учетом наличия прямой авиаперевозки в Дрезден, создавать комбинированные предложения с посещением соседних стран (таких, как Чехия, Австрия или Венгрия).

Скорее всего, из всех новых немецких направлений Пулково именно это направление будет пользоваться наибольшим спросом».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72