Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 апреля
Новый Carnival отправился в плавание

Ведущая мировая круизная компания представила новый суперлайнер Carnival Horizon


Инаугурация лайнера-гиганта грузоподъемностью 134 тыс. тонн, способного принять на борт четыре тысячи пассажиров, состоялась в апреле в Барселоне. После этого судно отправилось в первые инаугурационные круизы с  несколькими тысячами турагентов, представителями Carnival и прессы на борту.

Во время круиза  гости смогли оценить современные стандарты комфорта и огромный выбор развлечений на Carnival Horizon, ориентированных на детей и взрослых.

 

Яркие эмоции и незабываемые впечатления гостям круиза подарят уникальный воздушный велосипед Skyride или аквапарк Dr. Seuss WaterWorks. Для любителей кинофильмов открыт кинотеатр Multiplex IMAX Theatre с огромным экраном. Вечером туристов ждут зажигательные шоу и казино. Для любителей шопинга целая палуба с торговой галереей Fun Shops.

 

К услугам гостей на борту суперлайнера почти три десятка баров, кафе, ресторанов и пиццерий. Есть даже собственная пивоварня. Особенно выделяются своей кухней рестораны Reflection,  Horizon, классический американский стейкхаус - Fahrenheit 555 Steakhouse, японский ресторан Bonsai Suchi, Lido Marketplace – со шведским столом и специальным меню для детей. 

 

Для людей, не представляющих свою жизнь без спорта и активного отдыха, на борту имеются несколько бассейнов, поле для мини-гольфа, баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, теннис, огромный фитнес-центр SkyFitness. После активного отдыха и спорта гости смогут расслабиться в спа-комплексе Cloud 9, оснащенном 65 косметическими кабинетами и расположенном на двух палубах лайнера. Или в отдельной зоне для взрослых Serenity.

 

Выбор кают на Carnival Horizon – практически безграничен. Например, для путешествий всей семьей идеальны специальные каюты, оснащенные игровыми комнатами и лаунж-зонами Family Harbor. А для гурманов станут находкой каюты Havana с отдельным доступом в одноименную зону с баром и бассейном с кубинскими мотивами.

 

География круизов Carnival Horizon включает несколько маршрутов по Средиземноморью, затем Трансатлантический круиз. А с конца мая начнутся круизы по Карибскому бассейну.

 

По словам председателя совета директоров компании «Атлантис Лайн Морские круизы» Алексея Цыганова, круизы на лайнерах компании были и остаются популярными у российских туристов. Причины этого – «высокий уровень комфорта лайнеров, лучшая развлекательная программа на борту и очень привлекательные цены круизных пакетов».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72