Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 апреля
Air Malta признана «Лучшей авиалинией по мнению путешественников»
В этом году мальтийсая авиакомпания перевезет 2,3 млн пассажиров

Авиакомпания Air Malta признана победителем премии TripAdvisor Travelers Choice 2018 для авиакомпаний в категории европейских региональных авиакомпаний - перевозчик назван «Лучшей авиалинией по мнению путешественников».

Как отмечается, TripAdvisor назвал ведущих мировых перевозчиков, исходя из количества и качества обзоров и рейтингов авиакомпаний по всему миру за год.

 

Председатель Air Malta, г-н Чарльз Манджион так прокомментировал эту нoвость: «Это отличная для нас новость. Мы очень гордимся этим достижением и прилагаем все усилия, чтобы продолжать совершенствовать наши стандарты. Эти результаты основаны на непредвзятых обзорах и опыте наших пассажиров во время путешествия с Air Malta. Эта награда отражает приверженность наших сотрудников предоставления отличного сервиса нашим пассажирам, в том числе и при трудных ситуациях.

 

Я хочу поблагодарить всех сотрудников Air Malta за их неустанные усилия, особенно сейчас, когда мы начали наш напряженный летний график. Благодаря усилиям нашего персонала, работая как одна команда, нам удается получить такие замечательные отзывы».

 

В свою очередь министр туризма Конрад Мицци добавил: «Мы получили эту премию в особенно важное время для Air Malta, когда мы приступили к стратегии роста. В этом году авиакомпания предложит более 4000 рейсов и перевезет более 2,3 миллиона пассажиров. В течение последних нескольких месяцев авиакомпания объявила в общей сложности о 14 новых маршрутов и трех внутриевропейских рейсов.

Новые маршруты не только делают Мальту более доступной и помогают установить Air Malta как «Авиакомпанию Средиземноморья», но и поддерживают ее стратегию роста».

 

Вместе с тем, Брайан Зальцбург, старший вице-президент и генеральный менеджер TripAdvisor Flights отметил: «Мы очень рады, что Air Malta признали любимой авиакомпанией сообщества TripAdvisor, что поможет компании прославиться среди мировых носителей, обеспечивающих самые лучшие впечатления о перелетах».

/TOURBUS.RU 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72