Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 ноября
Определен победитель онлайн-академии Испании

Главный приз – два билета в Мадрид – нашел своего владельца


15 ноября 2017 года завершился третий семестр образовательного проекта, реализованного издательским домом «Турбизнес» совместно с Отделом туризма посольства Испании в Москве. По итогам этого учебного «марафона» выпускниками стали 135 представителей туриндустрии из всех уголков России, а также ближнего зарубежья.

 

Число студентов онлайн-вуза значительно увеличилось, приблизившись к тысяче человек. Этому поспособствовала усовершенствованная «начинка» проекта - в третьем семестре были обновлены текстовые материалы и фотографии лучших достопримечательностей Испании.

Кроме внешних изменений, была преобразована внутренняя структура: сокращено число разделов до шести, в каждой главе добавлены видеоролики, интересные факты и врезы «А знаете ли вы, что…».

Для удобства навигации в разделах появилось меню – теперь в поиске необходимого информационного блока не нужно пролистывать всю страницу.

 

После успешного прохождения всех разделов студенту предлагалось распечатать сертификат «Дипломированного турагента по Испании», после этого он автоматически включался в борьбу за главный приз – два билета в Мадрид.

 

По итогам лотереи среди выпускников победителем стала Виктория Леусенко, менеджер туристической компании «Ван Гог» из  Краснодара. От всей души поздравляем счастливчика и желаем интересно провести время в испанской столице!

 

Если вы еще не завершили обучение в онлайн-академии Испании, не отчаивайтесь – проект продолжается! А чтобы поступить в академию, достаточно зайти на сайт ИД «Турбизнес» www.tourbus.ru, открыть раздел «Онлайн-обучение» и кликнуть на соответствующую ссылку.

Попасть в испанскую академию также можно по прямому адресу www.spain-e-learning.ru

Присоединяйтесь!



Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72