Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 ноября
«Эйр Мальта» полетит в Петербург, а также в Венецию и Касабланку

Руководители национального мальтийского перевозчика рассказали о планах по расширению маршрутной сети компании, включая российское направление


Как рассказали нашему порталу в национальном турофисе Мальты, национальный перевозчик страны «Эйр Мальта» объявил о новых прямых рейсах по направлениям: Касабланка, Венеция и Санкт-Петербург, которые начнут действовать летом 2018 года.

 

Как отметил в это связи, выступая на презентации страны в ходе прошедшей на этой неделе в Лондоне выставки  WTM-2017,  министр туризма Мальты д-р Конрад Мицци: «Мы очень рады объявить о трех новых рейсах «Эйр Мальты». Мы очень горды этим развитием и увеличением маршрутов от Мальтийских островов до городов Европы и Северной Африки. Эти рейсы не только улучшают связь между различными европейскими городами и Северной Африки через сеть нашей авиакомпании, но и являются еще одним шагом вперед в направлении роста «Эйр Мальты» и отражают новый энтузиазм нашей национальной авиакомпании».

 

Д-р Чарльз Манджион, председатель правления Эйр Мальта, добавил: «Запуск этих новых маршрутов продолжает демонстрировать лидирующую позицию наших авиалиний как перевозчика, связывающего Мальту с важными регионами Европы и Северной Африки. Мы прилагаем многочисленные усилия для улучшения нашей сети маршрутов как благодаря новым направлениям, так и благодаря увеличению частоты рейсов, таким образом предлагая лучшие стыковки во всем Средиземноморском регионе.

Мы усердно работаем над открытием новых направлений, и в ближайшие два месяца мы объявим о новых маршрутах, которые в общей сложности составят девять новых направлений «Эйр Мальты». Мы очень рады восстановлению регулярных рейсов в Марокко, Санкт-Петербург и Венецию, что облегчает движение пассажиров и грузов и укрепляет торговое сотрудничество между странами».

 

Исполнительный директор авиакомпании г-н Джозеф Галеа, в свою очередь, прокомментировал: «Это отличные новости для наших пассажиров. Открытие новых маршрутов предвосхищает дальнейший рост числа туристов на Мальте. Наша цель – постоянный рост авиакомпании и увеличение количества маршрутов. Это очень амбициозная стратегия, и мы усердно работаем в сотрудничестве с Министерством туризма и всеми заинтересованными сторонами для обеспечения успеха нашей стратегии».

 

Регулярные рейсы в Петербург «Эйр Мальта» начнет с конца марта следующего года по средам и субботам.

Рейс KM568 будет вылетать с Мальты в 22:00 и прибывать на берега Невы в 3:05 ночи. Обратный рейс KM569 покинет Петербург в 03:55 с прибытием на остров в 07:15 утра.

Также сообщается, что частота рейсов перевозчика с Мальты в Москву увеличится до четырех раз в неделю в пиковый летний сезон. 

/TOURBUS.RU

в пиковый летний сезон. 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72