Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 сентября
Atlantis,The Palm позвал в морские глубины

В столице прошла презентация уникального развлекательного и курортного комплекса, расположенного на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра


В конце августа в столице состоялась презентация эксклюзивного пятизвездочного курорта в Дубае – Atlantis, The Palm. Всего мероприятие посетило около 160 гостей, из них 120 представителей туроператоров России и более 40 блогеров и журналистов из популярных журналов, газет, интернет-порталов, освящающих различные сферы бизнеса,  туризма, моды и luxury & lifestyle.

Легендарный курорт Atlantis, The Palm, популярный среди туристов всего мира, расположен на уникальном рукотворном острове Пальма в Дубае. Планируется, что Россия выйдет на четвертую позицию по продажам Atlantis, The Palm в мире к концу 2017 года после Англии, Китая и Индии. На данный момент продажи с российского рынка увеличились на 60% по сравнению с 2016 годом.

 

Презентация Atlantis, The Palm проходила на уникальной площадке In Cloud, расположенной на 15-м этаже пентхауса бизнес-центра с видом на ночную Москву. Для гостей был организован эксклюзивный ужин, а благодаря необычной развлекательной программе с морской тематикой гости смогли мысленно перенестись из Москвы в солнечный Дубай (на фото).

 

Помимо общей информации о курорте, в презентацию были включены впечатления известных российских русских блогеров, посетивших Atlantis, The Palm в этом году.  Отель также анонсировал новую рекламную кампанию бренда под лозунгом «Мир вдали от суеты», которая в ближайшее время появится на лайтбоксах и баннерах в аэропортах Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодара и на видеоэкране в аэропорту Самары.

 

Равини Перера, старший вице-президент отдела продаж, маркетинга и связей с общественностью курорта,  в своей вступительной речи подчеркнула важность русских туристов для комплекса Atlantis, The Palm: «Уже несколько лет подряд туристы из России и стран СНГ занимают лидирующую позицию в списке гостей Atlantis, The Palm. Курорт безусловно пользуется прекрасной репутацией на российском туристическом рынке.

Целью нашей презентации в Москве является напоминание представителям СМИ и туроператоров о разнообразии развлечений и услуг, предлагаемых нашим гостям. Atlantis, The Palm - больше чем отель - это целый комплекс, включающий в себя один из лучших аквапарков мира, музей подводного мира, дельфинарий, центр наблюдения за морскими львами, галерею магазинов и 23 ресторана».

 

Напомним, что Atlantis, The Palm, расположенный на самой вершине «полумесяца» искусственного острова Пальма Джумейра в Дубае, – первый развлекательный курортный комплекс в данном регионе. Открытый в сентябре 2008 года, этот уникальный курорт, занимающий площадь 46 га, делает акцент на морской тематике: не случайно 17 га были отданы под парк водных развлечений Aquaventure.

 

Здесь находится один из крупнейших ареалов обитания морских животных, настоящее морское царство под открытым небом с более чем 65 000 представителями фауны в лагунах и аквариумах, включая Lost Chambers – лабиринт проходов и туннелей, позволяющий «окунуться» в атмосферу древней Атлантиды. Общий объём пресной воды в парке развлечений Aquaventure составляет 18 млн литров: тут и захватывающие водные горки, и бассейн с приливной волной, и река длиной 2,3 км, с каскадами и участками с ускоренным течением. Уникальный дельфинарий Dolphin Bay и аттракцион «Лежбище морских львов» были созданы для того, чтобы дать гостям отеля возможность узнать больше об этих млекопитающих, которые считаются одними из самых дружелюбных представителей фауны.

 

Курортный комплекс Atlantis, The Palm пользуется заслуженной известностью как гастрономическая жемчужина региона с настоящей коллекцией всемирно известных ресторанов и баров, включая Bread Street Kitchen & Bar, Nobu и Ronda Locatelli. Курорт может похвастаться целым рядом роскошных бутиков и магазинов, а также прекрасными многофункциональными помещениями для проведения мероприятий и конференций.

/TOURBUS.RU



Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72