Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

22 августа
Национальный рейтинг развития событийного туризма - лучших узнаем на «Отдыхе»

Церемония награждения победителей Национального рейтинга развития событийного туризма  пройдет в сентябре в рамках форума «Отдых-2017»


Церемония награждения победителей Национального рейтинга развития событийного туризма будет проведена в Москве в рамках Международного туристического форума «Отдых-2017».

 

Договоренность об этом была достигнута между председателем попечительского совета рейтинга, президентом Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Олегом Алексеевым и директором форума «Отдых» Виолеттой Тулич.

 

По мнению Виолетты Тулич, церемония награждения победителей национального рейтинга развития событийного туризма станет значимым мероприятием в программе форума. Ведь и форум «Отдых», и рейтинг имеют одну главную цель – способствовать развитию туриндустрии. 

 

Председатель попечительского совета рейтинга Олег Алексеев считает, что Международный туристический форум «Отдых» является оптимальной площадкой для проведения церемонии награждения победителей и участников рейтинга.

Президент - председатель оргкомитета рейтинга Игорь Каверзин отмечает, что и церемония награждения рейтинга, и презентация его результатов должны стать событием в туриндустрии и, безусловно, будут интересны участникам и гостям форума.

 

23-й Международный туристический форум «Отдых» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 19-21 сентября 2017 года.

 

Напомним, что национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) – общественно-профессиональная ассоциация, основанная в 2015 году и ставящая своей целью развитие событийного туризма на территории Российской Федерации. На сегодняшний день в активе НАСТ - событийные, консалтинговые и информационные проекты, направленные на повышение уровня событийного туризма, как в отдельных регионах, так и в России в целом.

 

Учредители и члены ассоциации НАСТ являются организаторами и партнерами многих знаковых мероприятий, проходящих на территории России, таких как форумы «Россия событийная», «Путешествие за вкусом», «Пир на Волге», «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов» и  ряд других.

Ассоциация является стратегическим партнером Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и РЕКОН-Рейтинга – системы профессиональной оценки туристической привлекательности историко-реконструкторских фестивалей.

 

Подробности можно уточнить в оргкомитете премии Национального рейтинга развития событийного туризма по тел. +7 (495) 730-64-14 или по электронной почте — NAST.EventRating@gmail.com.

Официальный сайт Национального рейтинга развития событийного туризма - EventRrating.2R.ru.

/TOURBUS.RU    

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72