Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 июня
«Натали» начала программу создания региональных агентств
Первым городом, где открылось фирменное агентство «Натали Турс», стал Саратов

Как стало известно нашему порталу, 28 мая президент «Натали Турс» Владимир Воробьев и директор ООО «СКЦ Лагуна тур» Дмитрий Анпилогов подписали соглашение об открытии фирменного агентства «Натали Турс» в Саратове.
Это первое соглашение, подписанное в рамках реализации розничного проекта «Натали Турс», о запуске которого было объявлено в апреле этого года.
По условиям соглашения, фирменное агентство получает от оператора рекламно-информационную поддержку. В свою очередь, агентство обязуется оформить офис продаж в фирменном стиле «Натали Турс» и продавать исключительно туры этого оператора.
 «Мы детально обсудили перспективы развития отношений, – поделился подробностями встречи Дмитрий Анпилогов. – А затем продолжили об
щение уже в неформальной обстановке, причем к нам присоединились представители саратовских агентств». Открытие фирменных агентств по всей стране (исходя из расчета один офис на 300 тыс. населения) – завершающий этап в построении бренда «Натали Турс», которым компания активно занимается с 2006 года. К осени оператор планирует открыть агентства в 38 городах России.
Как известно, сейчас компания «Натали Турс» имеет два канала продаж своего турпродукта - через турагентства и через собственные офисы продаж. Последних до открытия саратовского агентства было семь и все они находились в Москве.
В рамках нового проекта «Натали» усилит и рекламную кампанию по продвижению своего бренда, раcчитанную на конечного потребителя, в первую очередь – регионального. Как сообщили нам ранее в компании, на эту программу выделяется 2% оборота «Натали Турс», что составляет около $12 млн.
Напомним также, что этой осенью «Натали» собирается выйти на новый для себя египетский рынок.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72