Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

22 ноября
Большое плавание начинается

Морские, речные и паромные круизы способны стать «палочкой-выручалочкой» для российских турагентов, которым в нынешних условиях приходится искать новые перспективные ниши


На фоне сокращения выездного турпотока круизный рынок демонстрирует завидную стабильность. Ключевым туристическим мероприятием, способствующим продвижению этого направления, призван стать «Фестиваль круизов», организуемый ИД «Турбизнес» при поддержке Ростуризма.

Фестиваль состоится 4 апреля 2017 года в столичном отеле «Марриотт Новый Арбат» и 6 апреля в Санкт-Петербурге в отеле «Эмеральд». Партнером мероприятия выступает компания «Инфлот круизы и путешествия» 

 

Свое участие в фестивале подтвердили следующие компании.

 

«Инфлот круизы и путешествия»

Туроператор по морским круизам «Инфлот круизы и путешествия» является разработчиком и владельцем онлайн-системы «Круиз Сканер». Компания является генеральным представителем компании Pullmantur Cruises и приоритетным партнером круизного холдинга Royal Caribbean Cruises LTD в России, странах СНГ и Грузии. Имеет прямые контракты с ведущими круизными компаниями мира: CostaCruises, Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Сruises, Silver Sea Cruises, Compagniedu Ponant, Crystal Cruises, Seabourn и Sea Dream Yacht Club. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани. Команда профессионалов «Инфлота» рада предложить российским путешественникам новые круизные маршруты и новые круизные компании, помочь открыть увлекательный мир морских путешествий или взглянуть на него по-новому.

www.inflottravel.ru

 

«Виа Марис»

«Виа Марис» представляет в России морские и речные  круизные компании: Holland America Line, Costa Cruises, Oceania Cruises, Regent Seven Seas Cruises, NCL, A-Rosa, Uniworld, LuftnerCruises и многие другие, занимая лидирующие позиции по продажам на российском рынке. Организуем  в круизах по всему миру в сопровождении профессиональных гидов, что позволяет обеспечить полноценный русскоязычный сервис как на борту, так и на берегу. Имеем богатый опыт в проведении корпоративных мероприятий на борту круизных лайнеров. Приглашаем агентства к сотрудничеству и предлагаем очное и заочное обучение, поисковый скрипт для сайта, помощь в решении непредвиденных ситуаций, доступы в системы бронирования круизов и многочисленные акции.

www.viamaris.ru

www.viariver.ru

 

«Мостурфлот»

Круизная компания «МОСТУРФЛОТ» входит в группу компаний «Московское речное пароходство», одно из старейших российских предприятий водного транспорта, ведущее свою историю с 1857 года.

Компания является собственником круизных и прогулочных теплоходов и крупным оператором на речном круизном рынке. Организует речные круизы по рекам и озерам европейской части России (реки: Волга, Нева, Кама, Ока и озера Белое - Онежское, Ладожское) продолжительностью от 1 до 20 дней на комфортабельных теплоходах с заходом в древние города. Высокие стандарты размещения и сервиса. Широкий выбор круизов от класса «Люкс» до «Эконом». Аренда теплоходов любого проекта. Конференц-залы на теплоходах (пассажировместимость до 300 человек).

Речные круизы по рекам Европы и континентов. Морские круизы по всему миру.

www.mosturflot.ru

 

Круизный Дом «МК»

Круизный Дом «МК» — онлайн мегамагазин круизов. Многопрофильный туроператор, предлагающий самый широкий ассортимент морских, речных круизов и паромов онлайн.

Уникальный онлайн-поиск компании позволяет бронировать в режиме реального времени круизы по всему миру и по России, а также комбинировать их с наиболее выгодными вариантами авиаперелётов из любого города РФ и с другими услугами: отелями, трансферами, страховками, визами, экскурсиями.

Компания первая на российском рынке внедрила систему динамических круизных  пакетов, позволяющую  клиентам самостоятельно конструировать пакеты на отдых с круизами в режиме реального времени, бронировать и оплачивать их разными способами.

www.mcruises.ru

 

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special»

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - ведущий оператор в России по Арктике и Антарктиде. Организует собственные русские круизы в Антарктиду. «Клуб путешествий «Special» является первым российским юридическим лицом, организующим собственные экспедиционные круизы в Арктике и единственным оператором, организующим полеты на Северный полюс через ледовый лагерь Барнео. C 2014 года оператор уникальной полетной программы «На Северный полюс чартером из Москвы».

Визитной карточкой компании стали этнические туры в закрытые племена и фото-сафари для любителей дикой природы. Еще одним достижением «Клуба путешествий «Special» на российском туристическом рынке можно назвать регулярные чартерные круизы по Галапагосским островам, организуемые на яхтах класса люкс.  

www.specialtravelclub.ru

 

«Инфофлот»

Компания  «Инфофлот» с 2003 года предоставляет услуги по организации круизных путешествий по всему миру и является одной из крупнейших компаний по реализации речных круизов в России.

Имеет офисы продаж в 8 регионах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Перми и Екатеринбурге.

Собственный флот компании представлен пятью теплоходами, работающими под брендом «Созвездие Инфофлота» («Дмитрий Фурманов», «Н.А.Некрасов», «А.Бенуа», «Карл Маркс», «Василий Чапаев»), и дочерним проектом – теплоходом «Солнечный город».

С 2014 года «Инфофлот» выступает в качестве оператора по зарубежным речным круизам.

Компания «Инфофлот» работает со всеми ведущими круизными компаниями России. Наша база круизов насчитывает более 3000 рейсов в навигацию на более чем 100 теплоходах.

www.infoflot.com

 

«ВодоходЪ»

Судоходная компания “ВодоходЪ” — крупнейший оператор речных круизов по России. Для любителей водных путешествий предлагается широкий спектр круизных маршрутов длительностью от 1 до 23 дней, охватывающий почти всю европейскую часть России. В управлении компании – 27 четырехпалубных комфортабельных круизных теплоходов, а также малый прогулочный и скоростной флот.

www.vodohod.com

 

«Истлэнд»

Туристическое направление ГК «Истлэнд» предлагает эксклюзивный продукт – сборные круизы по Байкалу. Во время путешествия можно принять участие в настоящих шаманских обрядах, познакомиться с культурой и бытом бурятского народа, попариться в русской бане, увидеть Кругобайкальскую железную дорогу, а также посетить самые красивые места на Байкале - бухту Песчаная, остров Ольхон, Чивыркуйский залив.

www.eastland.ru

 

Круизная компания «ГАМА»

Круизная компания «ГАМА» – один из крупнейших российских операторов речных круизов, работающий с 1994 года. Флот компании насчитывает 6 круизных и 3 инновационных колесных теплохода.

Визитная карточка компании – знаменитая Астраханская линия, особенностью которой является возможность выбора туристом города отправления и назначения, варианта питания и экскурсий.

Компания «ГАМА» строит уникальные колесные суда для прогулок и банкетов. Три таких теплохода работают в Москве, Нижнем Новгороде и Севастополе. Они идеально подходят для проведения банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий.

www.gama-nn.ru

 

КРУИЗНАЯ КОМПАНИЯ «БРИЗ ЛАЙН»

Возраст компании Breeze Line как круизного оператора - с 1997 года. Мы эксклюзивно представляем в России одну из самых известных на рынке круизных компаний класса премиум - Princess Cruises! Мы также являемся генеральным агентом в России компании Cunard Line! Еще среди наших партнеров такие компании класса ЛЮКС, как  Crystal Cruises, Regent Seven Seas и Seabourn CruiseLine и многие другие. Мы, конечно,  являемся членами CLIA (Cruise Line International Association), «Турпомощи»  и Ассоциации туроператоров России.

www.breeze.ru

/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72