Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 ноября
Управление по туризму Таиланда подарит свадьбу мечты

В рамках продвижения страны как направления для романтического и свадебного туризма, запущен новый интерактивный онлайн-проект «Моя тайская свадьба»


Участники проекта, которыми могут стать как женатые, так и неженатые пары старше 18 лет, подарят себе удовольствие спланировать и даже выиграть свадьбу мечты в удивительном Таиланде.

 

Каждую неделю лучшие свадебные и туристические эксперты из России и Таиланда рассказывают и показывают во время коротких видеоуроков на сайте проекта, как легко и выгодно спланировать романтическое путешествие, медовый месяц или свадьбу в Таиланде.

 

Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте. До 25 ноября 2016 года всем зарегистрированным на сайте парам, претендующим на главный приз и другие ценные призы от Партнеров проекта, необходимо сделать и выложить на сайт пять романтических фотографий в тайском стиле и сценарий свадьбы мечты в Таиланде.

 

Участники проекта могут получать баллы ("сердечки"). Для этого им необходимо проходить тесты-квесты и проявлять активность в социальных сетях. На этапе голосования один голос приносит участнику один балл ("сердечко").

  

С 1 по 20 декабря 2016 года открытое голосование и жюри определят топ-20 финалистов проекта, которые попадут на закрытое мероприятие в Москве. Во время мероприятия состоится жеребьевка и вручение призов победителями финалистам. Остальные участники проекта смогут наблюдать онлайн-трансляцию в YouTube.

Главный приз – романтическое путешествие в Таиланд со свадебной церемонией на необитаемом острове! В приз включено: авиаперелет компанией QatarAirways, проживание в отеле 5*, VIP-трансфер, свадебные кольца и украшения для невесты, сертификат на свадебное платье, свадебная фотосессия и романтическая свадебная церемония на необитаемом острове.

  

Приз за второе место -  проживание в отеле My Beach Resort Phuket 5* на 7 ночей в номере категории Private Pool Beach Front Room; VIP-трансфер; бутылка шампанского и цветочный декор в номере; три романтических ужина в ресторанах отеля; романтический завтрак в номере в приватной обстановке; поездка на катере на острова; тайский массаж для двоих на пляже отеля.

  

Приз за третье место – проживание в новом фешенебельном отеле Bangkok Marriott Marquis Queen’s Park 5* на пять ночей; личный VIP-трансфер из аэропорта до отеля; бутылка шампанского и конфеты ручной работы в номере; спа-процедуры для влюбленных; романтический ужин; личный VIP-трансфер из отеля в аэропорт.

 

Финалистов проекта ждут и другие ценные призы: ювелирные украшения, коктейльные платья, тайская натуральная косметика, сертификаты на тайский массаж, экзотические фрукты из Таиланда и др.

 

К участию в проекте принимаются все влюбленные женатые и неженатые пары старше 18 лет из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Молдовы, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Туркменистана.

Подробнее на сайте проекта «Моя тайская свадьба»

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72