Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 июня
Онлайн-академия, посвященная туристическим возможностям Маврикия, вновь набирает студентов

Основная цель академии - помочь специалистам туркомпаний, не покидая рабочего места, узнать больше о прекрасном островном государстве


Управление по туризму Маврикия и ИД «Турбизнес» объявляют о старте второго курса проекта «Маврикий. Онлайн-академия».

Его основная цель прежняя: помочь специалистам туристических компаний, не покидая рабочего места, узнать больше об этом прекрасном островном государстве, раскрыть богатство его туристических возможностей и предложений. Проект знакомит с различными аспектами туризма в стране и помогает представлять Маврикий клиентам в повседневной работе.

 

По сравнению с первым курсом изменилась структура академии. Теперь обучение проходит по шести темам: «Общая информация», «История», «Экскурсии», «Активный отдых», «Люкс-отдых», «Размещение туристов». Но программа, как и раньше, построена таким образом, чтобы изучать материал было интересно, ориентироваться – легко. Проверка знаний проходит быстро, если студент неправильно ответит на один из вопросов, система подскажет, где была допущена ошибка.

 

Студенты, окончившие онлайн-академию, получат сертификат «Дипломированного специалиста по Маврикию». Его можно будет распечатать из «Личного кабинета», успешно ответив на все вопросы.

 

Давать списывать друг другу не стоит: система задает вопросы с некоторой ротацией. Но все ответы, конечно же, содержатся в текстах академии. Достаточно внимательно их изучить.

 

Более того, если вы ранее начали, но по каким-то причинам не завершили обучение, вы можете продолжить его с прежними логином и паролем. Самым забывчивым система поможет получить новый пароль.

Управление по туризму Маврикия и ИД «Турбизнес» желают вам увлекательного обучения и успешных продаж на этом направлении!

Зарегистрироваться, начать и продолжить обучение можно по адресу: 

www.mauritius-learning.ru



Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72