Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 июня
Геобрендинг поможет развитию внутреннего туризма

Обучение по программе «Геобрендинг как инструмент развития территорий» пройдет в Москве 9-10 июля


Институт этнокультурного образования  BIZ при российско-немецком доме в Москве проводит обучение по программе повышения квалификации «Геобрендинг как инструмент развития территорий». Занятия пройдут в Москве 9 и10 июля 2016 г.

 

Цель геобрединга – создание привлекательного образа той или иной территории и донесение информации об этом до широкой общественности. В этом смысле геобрендинг становится одним из инструментов развития внутреннего туризма. 

 

В программе курса: общие принципы брендинга территорий,  модели работы с брендом города, примеры успешных бренд-стратегий, анализ российских и зарубежных кейсов по геобрендингу, разработка плана мероприятий бренд-стратегий, технологии механизмов территориального маркетинга в контексте развития внутреннего туризма в России, обсуждение лучших территориальных программ имиджевой и туристической направленности, знакомство с инструментами брендирования современного города для внешних и внутренних стейкхолдеров (заинтересованных  сторон) через продвижение в новых медиа, создание рекламных и PR-проектов, событийный маркетинг и т.д.

Одна из таких программ была реализована в начале мая в Севастополе в конференц-зале арт-отеля «Украина».

 

Ведет программу  Наталья Рыбальченко – бренд-стратег, основатель компании «POINT. Точка развития», разработчик стратегий для городов Подмосковья (Клин, Руза, Дзержинский), Архангельской области и Удмуртии, специалист по гастрономическому туризму, автор путеводителей по Подмосковью и Италии, участник национальной экспертной инициативы «Живые города».

Программа ориентирована на глав администрации регионов, муниципальных образований; специалистов подразделений административных органов, ведающих вопросами туризма; руководителей компаний, занимающихся внутренним туризмом и пр.

 

По окончании программы будет проведена итоговая аттестация с вручением удостоверения установленного образца.

Подробности и запись по телефону: 7 915 027 73 36.

biz-institut.ru 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72