Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

27 мая
Издательский дом "Турбизнес" отметил свое совершеннолетие в столице Эстонии

Сотрудники «Турбизнеса» подвели на берегах Балтики  итоги 18-летнего пути Издательского дома


Восемнадцатилетие – это не круглая, но очень важная дата в любой жизни. Дата, когда по-настоящему вступаешь в новую взрослую жизнь и подводишь первые итоги прожитого и сделанного.

 

Поэтому неудивительно, что именно свое 18-летие дружный коллектив Издательского дома «Турбизнес» решил на этот раз отметить давно запланированной совместной поездкой. Общим решением и при поддержке туристической компании "Премьера Тур" для «выездного корпоратива» было выбрано совсем недалекое зарубежье – небольшой и уютный Таллин.

 

Вечером в минувшую субботу почти три десятка сотрудников Издательского дома погрузились в «Балтийский экспресс» для того, чтобы на следующее утро расселиться в комфортабельных номерах спа-отеля Park Inn Meriton, расположенного прямо у седых стен Старого города.

Затем всех ждала первая увлекательная прогулка по запутанным  живописным улочкам эстонской столицы и ужин в средневековом ресторане WanaWiipuri.

 

А утром понедельника у дверей отеля всех встречала настоящая таллинская колдунья, которая провела московских гостей по самым загадочным местам  города - средневековой улице Лабратоориуми, где некогда  священнодействовали алхимики, Садам датского короля, навевающим воспоминания о трагической судьбе Гамлета, «местам силы» Суур-Клоостри,  площади у Кровавого камня и множеству других таинственных уголков.

 

Закусив средневековой похлебкой и пирожком в старинной харчевне «Третий дракон», расположенной прямо в здании городской ратуши, сотрудники «Турбизнеса» продолжили самостоятельное знакомство с городом – кто-то заглянул в домик Петра Великого в парке Кадриорг, кто-то направился запасаться знаменитыми эстонскими сырами и любимым ликером «Вана Таллин», а кто-то даже рискнул погрузиться в ледяные балтийские воды на пляже Пирита.

 

А закончился второй и, увы, последний вечер в чудесной эстонской столице гала-ужином в модном ресторане D.O.M, расположенном в самом сердце Старого города на центральной Ратушной площади.

 

Официальный «доклад о славном пути развития Издательского дома» благодаря поэтическому таланту главного редактора журнала Business Travel  Александры Загер превратился в эпически-былинное повествование со счастливой развязкой и открытым финалом.

А в веселой постановке по мотивам «Сказки о Репке», в доступной форме раскрывшей непростую схему взаимодействия многочисленных отделов и служб «Турбизнеса», с удовольствием приняли участие все сотрудники Издательского дома.

 

Поднимая традиционный праздничный тост, генеральный директор Издательского дома «Турбизнес»  Иван Калашников заметил: «И сам наш российский турбизнес, и тем более профессиональная турпресса в нашей стране еще очень молоды.


И мы во многом оказались здесь первыми – 18 лет назад выпустили первый в России ежемесячный журнал для профессионалов туризма, дополнившийся затем многочисленными тематическими приложениями, первыми стали проводить профессиональные  workshop, причем не только в десятках городов России, но и ближнем зарубежье, первыми стали ежегодно издавать каталог отечественных конгресс-услуг, запустили выпуск журналов, посвященных  деловому туризму и гостиничному бизнесу, открыли  event-отдел, проводящий многочисленные профессиональные мероприятия, включая вручение ежегодной премии Russian Business Travel & MICE Award, начали разнообразные успешные интернет-проекты…


Но самое главное -   мы не останавливаемся на достигнутом и, несмотря на все трудности и кризисы, у нас множество новых проектов, которые  уже скоро будет вновь обсуждать и о которых будет спорить профессиональное туристическое сообщество».

/TOURBUS.RU

 

Фоторепортаж о праздновании совершеннолетия ИД "Турбизнес" в столице Эстонии


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72