Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

25 мая
Альянс турагентств и Дагестан будут сотрудничать

Альянсом туристических агентств и Постоянное представительство Республики Дагестан при президенте Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве в области развития турагентской деятельности и туризма в целом


Как сообщили нам в пресс-службе АТА, подписано соглашение о сотрудничестве между Альянсом туристических агентств и Постоянным представительством Республики Дагестан при президенте Российской Федерации.

Соглашение предусматривает сферы и направления взаимодействия в области развития турагентской деятельности и туризма в целом.


Во время встречи, в рамках которой прошло подписание соглашения, состоялся обмен мнениями о перспективных мероприятиях с постоянным представителем Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Мугутдиновой И.М., заместителем постоянного представителя Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации Сариди М.А., главным специалистом-экспертом Исмаиловой М.Ш.

 

Напомним, что это уже не первое соглашение о региональном сотрудничестве, заключенное АТА. Так, минувшей осенью в Симферополе состоялась встреча Министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого и исполнительного директора Альянса туристических агентств Наталии Осиповой.

Результатом встречи  стало подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Альянсом туристических агентств.

 

Напомним также, что, подводя в конце минувшего года предварительные итоги работы Альянса, исполнительный директор АТА Наталия Осипова отметила: «За прошедшие полгода альянс значительно и качественно вырос. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Пути преобразования отраслевого законодательства. Альянс выбрал этот путь совершенно осмысленно, и мы готовы регулировать свой бизнес самостоятельно.

Мы осознанно берем на себя ответственность перед своими туристами и операторами. Надеемся, что операторы ответят нам тем же».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72