Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

11 мая
Momondo: Объем бронирований авиабилетов через мобильное приложение вырос на 89%

В этой связи туристический метапоиск обновил свое бесплатное приложение для поиска авиабилетов и отелей, улучшив пользовательский интерфейс, дизайн и функциональность


Международный туристический метапоиск momondo отмечает рост поисковых запросов и переходов к бронированию авиабилетов через одноименное бесплатное мобильное приложение – на 89% за год.

 

Эта динамика показывает, что самостоятельные путешественники все больше используют мобильный интернет для планирования поездок, а также все чаще бронируют и оплачивают перелеты через смартфоны. Сегодня 60% пользователей momondo начинают свое знакомство с метапоиском именно через приложение.

 

Для удобства растущей аудитории компания решила обновить бесплатное мобильное приложение momondo для поиска авиабилетов и отелей, сделав акцент на улучшение пользовательского интерфейса, изменение дизайна и расширение функционала. Обновленное приложение уже доступно для iPhone и скоро появится для Android устройств.

 

C еще более интуитивно понятным дизайном и новой функцией пролистывания пользователи получат позитивный опыт при планировании путешествий на мобильном устройстве. Теперь возможно продолжить поиск предложений на перелет и размещение там, где остановился в прошлый раз.

 

Также через приложение пользователи могут создать свой профиль в momondo, чтобы метапоиск учитывал их предпочтения и синхронизировал данные о запросах на смартфоне и компьютере.

 

Кроме того, при обновлении были усовершенствованы возможности фильтрации: во время поиска авиабилетов и отелей можно добавить предпочтительное время в пути, выбрать отельные сети и авиаальянсы.

 

«Согласно статистике momondo, самостоятельные путешественники все чаще используют мобильные приложения при планировании поездок по всему миру. Поскольку технологический ландшафт меняется с огромной скоростью, они постоянно ищут решения, которые не только являются прогрессивными, но и обеспечивают удобный и бесперебойный поиск и бронирование авиабилетов и номеров.

 

Наше обновленное приложение подарит пользователям еще больше возможностей, которые позволят им быть собственными лучшими турагентами и всегда находить идеальные рейсы и отели во время путешествий, – комментирует продакт-менеджер международного туристического метапоиска momondo Пернилла Тролле Брогаард.

 

 - Это первые значительные изменения мобильного приложения momondo с 2014 года, благодаря которым оно получило новое «лицо».

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72