Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 февраля
У Альянса турагентств – новый партнер

Новым партнером АТА стал туроператор «Музенидис Трэвел», входящий в холдинг Mouzenidis Group


В состав партнерского содружества Альянса туристических агентств вошел туроператор «Музенидис Трэвел».

Эта компания была основана в 1995 году и входит в число ведущих туроператоров, о чем говорят более 20 лет успешной работы, развитая сеть филиалов и представительств и широчайший выбор туристических услуг.

 

Под брендом туроператора на сегодняшний день работают около 80 региональных офисов, представляющих компанию в России, Украине, Беларуси, Молдове, Казахстане, Румынии, Сербии, Латвии, Болгарии, Венгрии, Польше, Италии, Германии, Турции, Армении, Грузии, на Кипре.

 

«Музенидис Трэвел» входит в холдинг Mouzenidis Group – масштабное объединение, охватывающее все сегменты туристической индустрии.

Под его брендом работают два десятка компаний разного профиля, в т.ч. авиакомпания Ellinair, Grekodom Development, Grekomed, «Солунь», Mouzenidis Intour и др. Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Офисы туроператора действуют на всех курортах и в регионах страны.

 

«Музенидис Трэвел» » обслуживает туристов от начала поездки вплоть до их возвращения на родину, что позволяет контролировать качество сервиса на всех этапах путешествия.

 

Напомним, что, подводя в конце октября минувшего года предварительные итоги работы Альянса, исполнительный директор АТА Наталия Осипова отметила: «За прошедшие полгода альянс значительно и качественно вырос. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Пути преобразования отраслевого законодательства. Альянс выбрал этот путь совершенно осмысленно, и мы готовы регулировать свой бизнес самостоятельно.

Мы осознанно берем на себя ответственность перед своими туристами и операторами. Надеемся, что операторы ответят нам тем же».


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72