Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости компаний


06.02.2023
Акция «Турбизнес с открытым сердцем».

Адресатом сбора на Благотворительном вечере «Люблю поесть!» станет маленькая Сарвиноз Джураева

12 февраля 2023 года в московском арт-кафе «Зандукели» (улица Фадеева, 2) пройдёт очередной благотворительный вечер в рамках существующей уже 7-й год Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

Он станет центром сбора средств для 30-го подопечного акции, Сарвиноз Джураевой. Диагноз девочки, одной из более чем 800 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», – врождённая деформация лёгких, дышит она, в основном, через аппарат ИВЛ и аспиратор. На специальное медицинское питание для Сарвиноз, которой недавно исполнился годик, необходимо собрать 316 948 рублей. Предварительный сбор уже открыт, и даже небольшая часть суммы внесена (в остатке – 310 848 рублей) поучаствовать в нём можно непосредственно на страничке ребёнка на сайте хосписа.

 

 

«Возможно, вас удивит тема вечера, но она объясняется просто: один из моих авторских называется «Люблю!», а любовь к вкусной, красиво поданной еде – мне кажется, оно из базовых устремлений современного человека. Ну, и где же ещё представлять гурманство, как ни в кафе грузинской кухни? «Зандукели», кстати, планирует принять участие в традиционно включённом в программу благотворительном аукционе, все средства от которого также пойдут 30-му подопечному акции», – рассказывает Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

 

В аукционе уже подтвердили участие Интернет-газета RATA-news, московский парк развлечений «Сказка», туроператор «Дельфин», компания «Комус», гостиницы «Гранд Отель Европа» (Санкт-Петербург) и «Рэдиссон-Славянская» (Москва). Помимо нескольких гастрономических, будут разыгрываться подарочные издания, живопись, туристические, сувенирные, другие лоты.

В программе – весёлые и увлекательные художественные номера, в том числе драматические миниатюры, среди авторов которых – Григорий Горин и Алан Милн, Юлий Ким и Борис Гребенщиков.

Зарезервировать стол можно по номеру: +7 963 696-55-03.


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72