Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости компаний


12.01.2023
Travel Theatre

Travel Theatre – как прошла премьера общетуристического театра?

26 и 27 декабря на площадке Центра Международной Торговли состоялось поистине историческое событие – премьера первого туристического театра, собравшего более 600 представителей турбизнеса как на сцене, так и в зрительном зале. Под руководством профессионального корпоративного режиссера Валентины Хоменко, была поставлена классическая пьеса Педро Кальдерона «Дама Невидимка».

Полгода репетиций, обучения актерскому мастерству и хореографии, создание костюмов и декораций – все ради этих двух часов на сцене.

«Конечно, переживания за наших коллег-артистов были очень высокие, ведь репетиции и генеральный прогон это одно, а первый выход на сцену при полном зале – совершенно другой опыт, но после первой же сцены стало абсолютно понятно – это успех» - поделился своими впечатлениями продюсер театрального проекта Волков Кирилл.

«За каждой сбывшейся мечтой стоит, как правило, счастливая возможность и труд. В нашем туристическом театре мы даем ту самую возможность для тех, кто готов приложить силы и время, чтобы мечта - стать актером - сбылась. Я искренне горжусь тем, на каком высоком профессиональном уровне играют наши непрофессиональные актеры. Это уникальный опыт, который навсегда останется с теми, кто прошел нашу театральную школу и обрел в ней новых друзей и драгоценные воспоминания на всю жизнь» - считает арт-директор проекта Ирина Васильева.

Среди актерского состава выступали представители компаний Coral Travel, Plaza Garden WTC, SK Hotel Management, S7, АО ТКП, Satguru Travel, UTS24, Смарт круиз, Lady red travel, Golden Pineapple, Инесс Тур и др..

Иван Самошин, генеральный директор компании Travelmart:

«Меня поразило насколько глубоко наши с вами коллеги, не будучи профессиональными актерами, способны погружаться в театральное действо! Когда осознаю тот огромный труд, который был проделан всеми, чтобы организовать для нас этот праздник! Всем высший бал, и организаторам и актерам и всем участникам проекта!»

Организация сразу двух дней постановки с двумя составами актеров в первый год театрального проекта стало настоящим вызовом как для актеров с режиссером, так и для организаторов. Несмотря на тот факт, что среди зрителей были только представители туристической индустрии, тем не менее, аншлаг был обеспечен в оба дня премьеры.

Алексей Исаев, коммерческий директор Bronevik.com

«Актеры большие молодцы, что смогли себя полностью раскрыть не просто перед публикой, а перед своими коллегами - это значительно большая ответственность и они справились с ней просто великолепно»

Изюминку постановке добавило участие представителя турбизнеса из Индии, Шубама Кумара – директора по развитию международного туроператора Satguru Travel, который отыграл роль заграничного купца и выступал на родном языке – хинди. Вот что о своём театральном опыте говорит сам актер:

«I am very happy to perform and get this new challenge. It is very good for me, thanks to everyone and to all travel industry that support us!»

Постановка пролетела на одном дыхании, после выхода на поклон коллег ожидал приятный сюрприз – награды и слава благодарности от организаторов и партнеров мероприятия.

Валентин Микляев, генеральный директор Bnovo:

«Друзья, коллеги! Я в полном восторге от постановки! Чувствую огромную радость и трепет, что Bnovo стала сопричастна к туристическому театру, это прекрасная и уникальная инициатива, на мой взгляд. Спасибо вам большое, от сердца! Я всегда знал, что в туриндустрии много крутых профессионалов, но сегодня я убедился, что эти люди еще и безгранично талантливы!»

Константин Шолков, Член правления Д2 Страхование:

«Я не перестаю удивляться энергии людей из турбизнеса, если они работают, то уходят в дело с головой, если занимаются творчеством, то отдают себя всего, если играют, то эмоционально – от души».

Наталья Иванцова, директор по продажам «Эй энд Эй»

«Коллеги ещё раз продемонстрировали, что каждый специалист по туризму - невероятно талантливый и универсальный человек, он может быть одинаково успешным в любой сфере!»

Мария Рождественская, заместитель генерального менеджера Plaza Garden:

«Я бы хотела поблагодарить всех участников этого представления, уверена, что все присутствовавшие в зале разделяли мой восторг!»

Завершающим аккордом каждого дня показа стала вечерняя программа с актерами театра и фуршет, которые помогли надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей. Для гостей выступила группа Santa Barbara с хитами 80-х и 90-х годов прошлого столетия.

Наталья Малиновская, Руководитель Дирекции корпоративных продаж и электронной коммерции Филиал ООО РСО «ЕВРОИНС» Туристическое Страхование

«Сказать, что это был восторг, значит, что ничего не сказать! Эмоции переполняют! Спасибо вам за ту частичку души, которую вы вложили в эту постановку и за море позитива, которое вы нам подарили!»

Дарья Кочеткова, генеральный директор B2B.Ostrovok.ru:

Столько лет я работала с этими профессионалами, но никогда не могла представить насколько же они могут быть талантливы! Вы подарили нам бурю эмоций и позитива, за что вам большое и человеческое СПАСИБО!

Слободчукова Эльвира, Ника & Ривьера Тур:

«Друзья, вот и завершилось наше театральное путешествие длиною в полгода. Спасибо большое компании UTS и Ирине Васильевой за такую замечательную возможность! Спасибо Валентине – нашему режиссеру – которая постоянно мотивировала нас погружаться в театр с головой. Спасибо Игорю, нашему хореографу, за ценные советы! Отдельное спасибо спонсорам и коллегам-актерам, которые поддерживали и помогли состояться нашей премьере!»

Успех проекта определил планы на будущий год. С какими превратностями судьбы мы бы в нём не столкнулись, театр должен и будет жить. Поэтому уже сейчас все желающие могут заполнить анкету по ссылке. Кастинг актеров предварительно назначен на лето следующего года. Становясь частью проекта помните, что это не только замечательная возможность раскрыть свой творческий потенциал и погрузиться в театральную атмосферу, но и большая ответственность – добросовестная подготовка и посещение всех репетиций обязательно!

Организаторы: Travel Russian News, UTS24

Главный Меценат – Центр Международной Торговли

Меценаты: Евроинс, 2Д Страхование, Busfer, Satguru Travel, Hotelbook, TravelLine, Bnovo, Bronevik, B2B.Ostrovok, Академсервис, A&A, Travelmart

 

Организаторы подготовили фоторепортажи с двух дней театральной премьеры:

Ссылка на фоторепортаж 26.12

Ссылка на фоторепортаж 27.12

 



 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72