Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости компаний


14.12.2022
Soluxe Hotel Moscow
Новогодняя ночь в самом новом отеле Москвы Soluxe Hotel Moscow
Приглашаем провести волшебную новогоднюю ночь в Soluxe Hotel Moscow! Шеф-повар отеля, Максим Поленин, придумал два элегантных формата проведения самого ожидаемого вечера года.

Насладитесь ужином на двоих в номере c панорамными видами на праздничный город или проведите новогодний вечер в камерной дружеской обстановке с легким музыкальным оформлением за ужином в формате шведского стола. Максим Поленин умело сочетает традиционные новогодние блюда с богатыми и яркими оттенками азиатской кухни.

В меню представлены плато разнообразных закусок, холодные блюда и аперитивы, салаты, горячие блюда. По запросу будет также доступно вегетарианское меню для тех, кто придерживается веганских традиций. Конечно, мы не забыли про восхитительные десерты и выпечку, кэнди-бар, детское меню, трансляцию новогоднего обращения президента и бой курантов!

Стоимость новогоднего ужина в номере составит 9 500 рублей за одного гостя, ужин в камерной дружеской обстановке – 12 500 рублей на две персоны при бронировании до 15 декабря.

К услугам гостей тихие и просторные номера различных типов, включая люксы, с панорамным видом на парк и город, а также круглосуточное обслуживание для комфортного пребывания в отеле не только в канун Нового 2023 года, но и всех праздничных дней.

Soluxe Hotel Moscow удобно расположен рядом с м. Ботанический сад. Гости могут легко и быстро добраться до празднично украшенного центра города и его основных достопримечательностей, включая Кремль и Красную Площадь. Знаменитый выставочный комплекс ВДНХ находится в 7 минутах езды на автомобиле, где гости найдут всевозможные развлечения для детей и взрослых, в том числе всеми любимый каток.

Бронирование номеров и праздничного ужина, а также вся дополнительная информация по тел.: +7 (495) 139 1818 или по запросу на электронную почту reservations@soluxehotelmoscow.com

 



 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72